Найдено 859 результатов

Yaron
07 мар 2017, 22:28
Форум: Нью-Йорк - роды в Нью-Йорке
Тема: Роды в Нью-Йорке
Ответы: 60
Просмотры: 13756

Re: Оформление выездных документов для ребенка

Denis писал(а):Я рад, что они смогли тебя переубедить, мой друг
Ну ты тоже повлиял на мое решение обратиться к ним :)
Yaron
07 мар 2017, 22:09
Форум: Нью-Йорк - роды в Нью-Йорке
Тема: Роды в Нью-Йорке
Ответы: 60
Просмотры: 13756

Re: Оформление выездных документов для ребенка

Писал неоднократно про то что не стоит пользоваться услугами Ксении Docs так как нам в первый раз якобы ее сотрудники налажали с украинскими документами, Ксения писала что это были вообще не ее сотрудники. Вообщем решил поехать к ним лично в офис и все выяснить насчет украинских документов включая з...
Yaron
07 мар 2017, 20:16
Форум: Разное - полезные обсуждения о медицине и родах в США
Тема: Медицинская страховка в США для ребенка - американца по закону Obama Care (Обама Кейр)
Ответы: 433
Просмотры: 57068

Re: Подскажите какую страховку лучше сделать для newborn?

Страховку можно оформить втечение 60 дней после родов. В госпитале можно говорить что будет оформлять страховку. Смотреть основной компании Av med, Florida blue и тд. В среднем будет 250$ в мес. На сайте компаний есть чаты с представителями. Тут реше Ок несложное. Вам нужен минимальный deductible и...
Yaron
02 янв 2017, 22:31
Форум: Hollywood - отзывы о районе и домах в нём
Тема: 3725 S Ocean Dr Hollywood FL 33019 – Sea air towers
Ответы: 16
Просмотры: 7934

Re: 3725 S Ocean dr - SEA AIR TOWERS CONDO

ПРЕДЫДУЩЕЕ СООБЩЕНИЕ ОТ YARON ПИСАЛ ЧЕЛОВЕК ВИДНО ПОЛУЧИВШИЙ СОЛНЕЧНЫЙ УДАР !! НА ПОБЕРЕЖЬЕ ЭТО КОНДО СЧИТАЕТСЯ ХОРОШЕГО КЛАССА !! ФОТО ПРИЛАГАЮ СУДИТЬ ВАМ !! Александра - вы прежде чем писать капслоком и рассказывать про солнечный удар посмотрите на дату написания моего сообщения и вашего про то ч...
Yaron
02 янв 2017, 22:27
Форум: Досуг в Майами
Тема: Рестораны в Майами. Отзывы наших участниц.
Ответы: 301
Просмотры: 49418

Re: Где в Майями можно отведать икорные бранчи?

Да, bowl fish - эти не осётр, это дешёвая Рыба. Короче, Американский разводняк. Ну понятно, что никто тебе не будет осетровую икру давать ведрами бесплатно Ну я бы не сказал что разводняк, это черная икра все таки и об этом пишут в меню на сайте - какую они икру подают, конечно вкус у нее не такой ...
Yaron
30 дек 2016, 07:18
Форум: Аренда квартиры в Майами - основные обсуждения
Тема: Недвижимость в аренду в Майами: вопросы и ответы
Ответы: 44
Просмотры: 12335

Re: Нужно ли выбирать квартиру поближе к госпиталю?

лучше выбирать район по душе! чтобы было приятно жить там) ближе к госпиталю нет смысла, так как ездить туда придется ездить всего пару раз. кстати причем доктор принимает у себя в офисе. а не в госпитале - и обычно это не всегда рядом. А у нас доктор в госпитале принимал, так что все зависит от до...
Yaron
30 дек 2016, 06:45
Форум: США - полный комплект
Тема: Паспорт США: фото, подача, время ожидания, сроки, получение, стоимость, проблемы
Ответы: 424
Просмотры: 67158

Re: нужен ли SSN?

SSN ну нужен или оставьте поле пустым или вам в суде скажут что туда вписать или 9 или 0.
Адрес конечно указывать местный где вы живете тут, главное чтоб вы тут после подачи на паспорт еще деле 2-3 оставались и у вас был доступ к почтовому ящику вашей квартиры.
Yaron
30 дек 2016, 06:43
Тема: Паспорт США: фото, подача, время ожидания, сроки, получение, стоимость, проблемы
Ответы: 424
Просмотры: 67158

Re: Важно!!!Не выдают американский паспорт без SSN!!!

Мы тоже вот совсем не давно получали паспорт и ID card по ускоренной процедуре и SSN не понадобился, зачем эти волнения поднимать? Может вы что-то перепутали?
Yaron
30 дек 2016, 06:35
Тема: SSN - Social Security number - оформление, восстановление, сроки, стоимость.
Ответы: 147
Просмотры: 28633

Re: Для второго ребенка не пришел SSN. Моя история.

Denis писал(а):Отличная история! Спасибо!!
Денис ты же знаешь - нема за що :)
Yaron
23 дек 2016, 22:51
Тема: SSN - Social Security number - оформление, восстановление, сроки, стоимость.
Ответы: 147
Просмотры: 28633

Re: Для второго ребенка не пришел SSN. Моя история.

Был на следующий день, то есть 15 декабря в Social Security Administration и преподал на SSN для нашего второго ребенка. Женщина которая меня принимала сказала чтоб я наклеил внутрь почтового ящика со стороны с которой почтальон кладет письма мое имя и фамилию и имя и фамилию ребенка чтоб уже наверн...
Yaron
23 дек 2016, 22:51
Тема: Анкета в госпитале США для оформления документов, в первый день после родов в Майами
Ответы: 19
Просмотры: 13980

Re: Анкета в госпитале ПОСЛЕ родов.

Shukurova Sevindzh писал(а):Здравствуйте! Если папа малыша не имеет отчества и малыш, соответственно, тоже его не будет иметь, в этом случае графу миддл нэйм я пропускаю?
Мы и с отчеством эту графу пропустили - так как в США нет отчества. Мы решили не заморачиваться.

Перейти к расширенному поиску