Спорт и ЗОЖ

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
sashasasha

Спорт и ЗОЖ

Сообщение sashasasha » Ср мар 04, 2015 11:54 am

Физкультпривет всем форумчанам!
Представлюсь- я, мужчина 35 лет, с активной жизненной позицией :D
К счастью, наша ситуация позволила оставить все дела дома на полгода, и приехать сюда вместе с женой на длительный срок. За первый месяц нахождения здесь мы уже как следует освоились на местности, осмотрелись, и готовимся к появлению первенца. Большинство организационных будней осталось позади...
Возвращаясь к теме поста: спортом я занимаюсь уже третий десяток, везде и всегда. В Sunny быстро нашли отличное место для тренировок- Fitness Time. Укомплектован этот gym по последнему слову, весьма просторен, есть зал бокса, и огромное количество разных классов по фитнесу,йоге,пилатесу и т.д. для барышень. Если кого надо "подстраховать" с тяжелыми весами- обращайтесь! :mrgreen:
Еще вопрос: с удовольствием взял бы уроки серфинга здесь (впереди еще 4.5 месяца во Флориде, и глупо было бы этим временем не воспользоваться) Если кто "в теме", поделитесь пожалуйста!
И напоследок, кому нужен будет единомышленник для походов на игры Miami Heat, обращайтесь- с удовольствием составлю компанию. Где и как приобретать билеты, я уже знаю :D
Надеюсь, парни эту тему так же оценят ;)

Taisiiia

Худеем после родов

Сообщение Taisiiia » Вс янв 17, 2016 6:26 pm

Девченки, поделитесь опытом! Кто как приводил себя в форму?

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»