Слинг

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
Denis
Site Admin

Где здесь купить слинг?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 9:09 pm

Онлайн, а еще лучше оффлайн (намотать чтобы вживую попробовать). Какие-то сообщества местные для тех, кто практикует слингоношение? Я ни в креглисте не нашла, ни на ебее, на амазоне мало моделей и все почти за пределами штатов.

Denis
Site Admin

Re: Где здесь купить слинг?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 9:10 pm

1. Buy buy baby in pembrook pines.
2. The bump, the baby center ( online) ; the gathering place ( in midtown, Miami )

Denis
Site Admin

1. покупала слинг moby в birth center hollywood. там и наматывать училась. 2) мне очень в этом плане помогли курсы по подготовке к родам в том же без центре, фильмы всякие смотрели, лексикон медицинских терминов расширился)

Реклама
Denis
Site Admin

Я купила слинг с кольцами на Амазоне Maya Wrap. Лексику набиралась на сайте и форуме babycentr.com

Denis
Site Admin

Девочки,кто какой слинг покупал?Нужен слинг для 2-х мес

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 1:32 pm

Девочки,кто какой слинг покупал?Нужен слинг для 2-х месячного малыша.

Denis
Site Admin

Re: Девочки,кто какой слинг покупал?Нужен слинг для 2-х мес

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 1:32 pm

Для совсем маленьких лучше всего подходят трикотажные слинги-шарфы: посмотрите на Амазоне Moby Wrap, Sleepy Wrap, Baby K'tan. Рюкзаки типа Babybjoern не обеспечивают эргономичной позы для малыша, дают излишнюю нагрузку на позвоночник. Запаситесь терпением и потренируйте намотки слинг-шарфа, чтобы добиться правильного положения малыша (ножки разведены, края ткани строго под коленями, колени выше попы, нагрузка равномерно распределена по попе и бедрам, минимум складок на спинке). Мы использовали трикотажный слинг с 1.5 до примерно 4 месяцев, потом перешли на слинг-шарф Ellevil Zara.

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 1:33 pm

Я покупала, в итоге и совсем не пользовались, как то не пригодилось. А в Майами так вообще не удобно было, потому что очень жарко было и мне и малышу тем более.

Denis
Site Admin

1. использовали слинг бэйби ктан с 1-до 2,5 в положении лежа. с 2,5 до 3,5 - лежать в нем не хотела, а сидя с раздвинутыми ножками я боялась использовать. с 3,5 начала, но спине тяжело ,если долго. 2.сейчас также купили бейбибьорн -one. лицом ко мне - ей не нравится. лицом от меня рановато, но все равно ношу, если надо прибраться дома,а она не лежит. удобно - оооочень!!! поясница разгруена широким поясом. элементарен в одевании. ( сравнивали со стокке при покупке- тот кошмар . головоломка -как одеть и не вспотеть.) я довольна- своихденег стоит- 6.000р

Denis
Site Admin

Вот и мне интересно, хотела беби бьорн, но теперь склоняюсь к эрго беби с вкладкой для младенца - останавливает только информация, что вся нагрузка идет на нижний отдел позвоночника и что для таких малышей это вредно. А слинг, который рекомендуют в первые месяцы, не хочется совсем(

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 1:34 pm

По теме поста... У слингомам популярны марки Дидимос, Зара. Трикотажный в 2 месяца, мне кажется, уже не стоит. Если не знакомы с этим сайтом http://www.slingokonsultant.ru/articles/ - рекомендую. Там и по тканям, и по маркам, и по видам слингов много всего.

Many999

Сообщение Many999 » Сб ноя 23, 2013 11:12 pm

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, уже по прилете в Тампу я смогу где-то купить слинг-шарф? Желательно, с шелком или бамбуком, чтобы было нежарко? Мне рожать в феврале, вылетаю через неделю, и думаю, везти слинг с собой (здесь Элевилл Зара с шелком до 7тысяч рублей стоит), или поискать там, других фирм, которых в России, может, и нет.
Что посоветуете?

eva020

Сообщение eva020 » Вс ноя 24, 2013 8:55 pm

Я покупала слинг по интернету, выбор большой,и бамбуковые, и шелковые, стоимость около 200 долларов.
http://www.diapers.com/p/didymos-baby-c ... ing-167385

Many999

Сообщение Many999 » Вс ноя 24, 2013 10:21 pm

Спасибо большое! По цене получается то же самое, буду думать:-)

Emmy

Сообщение Emmy » Пн ноя 25, 2013 9:10 pm

Hirurgessa писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, уже по прилете в Тампу я смогу где-то купить слинг-шарф? Желательно, с шелком или бамбуком, чтобы было нежарко? Мне рожать в феврале, вылетаю через неделю, и думаю, везти слинг с собой (здесь Элевилл Зара с шелком до 7тысяч рублей стоит), или поискать там, других фирм, которых в России, может, и нет.
Что посоветуете?
Здравствуйте! В Тампу летите?:) а в каком именно городе будете? Просто я тут тоже рядом нахожусь:))

FacebookBot4

Где в Майами купить слинг с кольцом

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:53 pm

Девочки, кто знает где в Майами купить слинг с кольцом?

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»