Слинг

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
FacebookRepostBot5

Re: Пригодился ли вам слинг?

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:24

Я купила на сайте, который Марина ранее выложила. Я довольна. Малыш бутит минуты 3-4 после загрузки в слинг, потом утихает и смотрит по сторонам, потом его укачивает и он спит. Тогда можно выкладывать в кроватку. Еще удобно вниз на ресепшен за почтой и посылками ходить, т.к, в коляске он у меня так быстро не утихает.

FacebookRepostBot5

Марта, а как называется ваш слинг, какой бренд?

FacebookRepostBot5

а как вы подбирали размер?

FacebookRepostBot5

У Марины Алексеевой или Марты Бражник спросите сайт там есть инструктаж по размерам и по разновидностям слингов

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » 11 июл 2014, 22:25

У нас слинг прижился, но только май-слинг и потом уже слингорюкзачки. Они с 3х месяцев. Засыпал моментально и очень удобно ходить в магазин.

Tanek

какой гамачок/слинг купить к детской ванночке?

Сообщение Tanek » 17 июл 2014, 19:34

Девочки,
подскажите, какой гамачок/слинг купить к детской ванночке? купила fisher price на нашей барахолке, а к ней нет гамачка. Крепления есть - гамачка нет. Может кто находил что-то подобное в магазинах-интернете-амазоне? Хочется, чтобы обе руки как-то посвободнее были

Tanek

Re: какой гамачок/слинг купить к детской ванночке?

В бебис ар ас продается подставка длоя купания в ванночку лежачок 9.99$

Tanek

да обидно как-то из-за гамачка новую ванну брать. Странно, что такой кусочек синтетической ткани с пластиковыми креплениями не продается отдельно

Tanek

я тоже купила подставку Summer Infant, но они все больше похожи на горку, чем на гамак. Чтоб не скатиться попой вниз по ней, новорожденному надо ножками упираться. как-то не очень(((( хорошо не дорого стоит-но по факту выходит, как та же б/у ванна

Highlight

Может кто-нибудь сталкивался, Амазон в отели доставляет товары или только на домашние адреса?

Сообщение Highlight » 16 апр 2016, 19:55

Может кто-нибудь сталкивался, Амазон в отели доставляет товары или только на домашние адреса?

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»