Слинг

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
FacebookBot4

Re: Где в Майами купить слинг с кольцом

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:56 pm

посмотрите видео, я здесь где-то размещала - как успокоить ребенка, 5 шагов. Удивительно, помогает не всегда, но когда все в порядке, просто заснуть сама не может - помогает. 1 шаг - запеленать смешно - со старшими детьми, особенно с первой, я отстаивала свободу своих малышей: никаких пеленок, только одежда с рождения, мне даже в российском роддоме не пеленали третью пеленаю))))))))) вот бы бабушки-советчицы были рады))

FacebookBot4

Мой тоже между процессом "спит" и процессом ест" остальной промежуток времени громко заливается.. Причем на руках. Мы пытаемся развлекать и отвлекать,.. С переменным успехом однако... Грудь берет тоже по желанию-когда берет, а когда и нет, после долгих манипуляций берет бутылку с моим же молоком, вот такое тоже бывает.

FacebookBot4

Ха, моя подруга кормила ребенка грудью только, внимание! - в ванной комнате при звуке льющейся воды с выключенным светом! Иначе дочка грудь не брала. Страшно подумать, сколько вариантов она перебрала))))))))))

Реклама
FacebookBot4

Девочки, что такое слинг с кольцом?:-)

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:57 pm

а мы тоже также на руках гуляем))) старшая дочь такая же была, я на опыте думала-вот сейчас с малышом заживем, пеленать стала, соску предлагаю постоянно, но что то отказывается мой малыш от таких прекрасных вещей)))

FacebookBot4

это такой отпахла ткани который на одном конце имеет 2 кольца небольших и второй конец прост в эти кольца заправляется , для простоты и удобства использования , он подходит только для позиции колыбелька те для новорожденных ,

Реклама
FacebookBot4

Мы тоже не смогли в слинге зато в кенгуршке беби борновском отлично проводили время месяцев с 3 лицом от меня

FacebookBot4

Моя доча тоже ручная, то у меня на руках, то у папы, вот и подумали о слинге, надеюсь он поможет, должны в понедельник уже привезти, потом напишу как

FacebookBot4

не соглашусь с вами, что такой слинг только для новорожденных. С ним можно и с детками постарше, которые уже сидят и в других позициях, не только колыбелька. Другой вопрос, что деток постарше уже тяжело на одном плече таскать(

Реклама
FacebookBot4

том то и дело... Да и побольше дети активнее их уже в намотку лучше , в разные позы

FacebookBot4

А я, наоборот, только здесь ощутила прелесть слинга- с двумя старшими не освоила- то спина болела, то неудобно в верхней одежде. А здесь- красота-по дороге едим, засыпаем, потом перекладываю в коляску. А в магазине- то как удобно-руки свободны!
В бай-бай бэби точно продаются. Могу еще сказать, что с длинным хвостом слинг удобнее- хвостом можно или ребенка или грудь прикрыть)

FacebookBot4

Мы тоже засыпаем в кенгурушке и потом перекладываю в коляску. Бывают редкие моменты, когда в коляске просто " гуляет" и то , при условии что с ней все время разговариваю. А так на руках и познаём мир, странно, но мне почему то нравится таскать ее на руках))) наверное, осознание, что на четвертого я наврятле соглашусь

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 11:58 pm

а у тебя какой слинг? и что на твой взгляд удобней бэби бъёрновская кенгурушка или слинг? у меня просто после бэйби бъёрна спина болела

FacebookBot4

на ebay точно есть

FacebookBot4

Девчонки, мы освоили слинг! Яхууу! Отлично теперь в слинге парень и спит, и ест, и бодрствует, и главное... не орет. Правда, с соской. Без нее не засыпает. Но жизнь пошла совсем другая -) Я хотя бы работать могу, правая рука свободна для клавиатуры компа.

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»