Слинг

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
FacebookBot4

Re: Где в Майами купить слинг с кольцом

Сообщение FacebookBot4 » 18 июн 2014, 08:55

Ellevill I didimos они очень плотные , если очень жарко то лучше самые простые недорогие брать , к тому же не факт что вам и ребенку понравится

FacebookBot4

Мы в майами в бай бай баби видели. За 50 уе тонкие. Нужно к Ани Ивановой и Оксаны Перлины спросить как им они

FacebookBot4

У нас ситуация следующая: купили Дидимос - не знали, что разные размеры бывают, взяли самый большой. Пользоваться невозможно. Накрываемся им вместо одеяла, когда кондей стоит на 75. Купили американский местный - тоже шарфом. Ребенку там явно жарко. Бабушка привезла из Мск слинг с кольцом, из вельветовой ткани. Тоже не то - не спит там дружок. Ну не четвертый же уже слинг покупать...

Реклама
FacebookBot4

Я привезла из Москвы из тонкого льна - не жарко. Но пока мы еще не привыкли к нему старшая жила в слинге в свое время

FacebookBot4

А как приучаете к слингу?

FacebookBot4

даже не знаю, как ответить на этот вопрос я сегодня стараюсь смириться со ощущением обреченности шла с океана, держа одной рукой Марту, причем столбиком, второй рукой катила коляску и думала, что уже третий ребенок и такой же ручной, как старшие у всех дети как дети - лежат в колясках и не жужжат))) только мои на руках) с друзьями общаемся по скайпу - подруги уже хохочут, что Оксана, как всегда, с малышом на руках))) Со старшими слинг позже начала использовать, а с Мартусей сегодня попробовала, но долго не получилось... Остается тешить себя надеждой, что все это на пользу ребенку

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » 18 июн 2014, 08:56

Уффф... вы меня частично даже успокоили. Потому что мой вообще живет только на руках. Все рассказывают замечательные истории про слинги, про прогулки в коляске по 2 часа утром и вечером, и как ребенок замечательно спит -))) А я в этот момент думаю, откуда берутся такие дети...

FacebookBot4

Уже начала заморачиваться, все ли у нас в порядке...

FacebookBot4

посмотрите видео, я здесь где-то размещала - как успокоить ребенка, 5 шагов. Удивительно, помогает не всегда, но когда все в порядке, просто заснуть сама не может - помогает. 1 шаг - запеленать смешно - со старшими детьми, особенно с первой, я отстаивала свободу своих малышей: никаких пеленок, только одежда с рождения, мне даже в российском роддоме не пеленали третью пеленаю))))))))) вот бы бабушки-советчицы были рады))

Реклама
FacebookBot4

Мой тоже между процессом "спит" и процессом ест" остальной промежуток времени громко заливается.. Причем на руках. Мы пытаемся развлекать и отвлекать,.. С переменным успехом однако... Грудь берет тоже по желанию-когда берет, а когда и нет, после долгих манипуляций берет бутылку с моим же молоком, вот такое тоже бывает.

FacebookBot4

Ха, моя подруга кормила ребенка грудью только, внимание! - в ванной комнате при звуке льющейся воды с выключенным светом! Иначе дочка грудь не брала. Страшно подумать, сколько вариантов она перебрала))))))))))

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»