Бандаж: кто после родов и на какой день надевал

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
FacebookGroupBot3

Re: Кто после родов и на какой день надевал бандаж?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:51 am

Ну стрессанула немного, бывает )))

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:51 am

Еще в тему автора. Надела бандаж через полтора месяца, когда мне окончательно надоели вопросы от бабушек про дью дэй, и надежда на генетику себя не оправдала. Поэтому затянула свой диастаз в 4 пальца карсетом, и поехали упражнения на косые мышцы. С тех пор прошел месяц. Диастаз 1 палец. На животе кубики.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:52 am

Я тоже хочу кубики! Вот приедут мои няньки к дитенку через месяц и пойду себе кубики делать!

Реклама
FacebookGroupBot3

Трачу на это 5 минут в день. На большее с двойнятами и не надеюсь ))

FacebookGroupBot3

а у тебя до беременности тоже кубики были? Какие ты чудесные упражнения делаешь, поделись с народом!!! Мать героиня двух детей с кубиками на животе через 2 месяца после родов, мы сейчас обзавидуемся все :)

FacebookGroupBot3

Кубики были, да думала уж сплыли навсегда )) Делаю "чудесные" скручивания. Из положения лежа. Лежишь на спине, сгибаешь колени, руки за голову, и, поднимая плечи, тянешься левым локтем к правому колену и наоборот. Из-за диастаза мне прямые мышцы пресса качать было нельзя. Да и бес толку, они всё равно на боках болтались. А сейчас сдвинулись и окрепли. Всё упражнения делаю в корсете.

Реклама
FacebookGroupBot3

У меня оттеков не было, мне врач разрешила до последнего пить понемногу Канефрон - это препарат на растительной основе. Я как правило одну или две на ночь и все ок. Потом надо двигаться я до последнего ходила как телепузик...хоть и тяжко было, но заставляла себя ходить по многу.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вт июл 22, 2014 11:53 am

Да, ещё...я в Москве попробовала много разной косметики для беременных и тут наткнулась на комментарий одной девушки, касательно украинской косметики фирмы Эльфа Mama Care. найти ее в интернете не составило труда..цены брасовые...я назаказала всего и побольше на пробу...в итоге я осталась очень довольно и особенно помогал крем от профилактики оттеков, крем для сосков и масло от растяжек. Пусть это не расценят как рекламу, но я и по сей день всем этим пользуюсь и в Америку с собой потащила целый чемодан этой косметики...муж даже пошутил..у тебя с собой трусы, носки и...косметика...Растяжек не было, оттеков тоже, соски слава Богу в целости и сохранности...На вкус и цвет конечно сами знаете, но поробовать рекомендую.

FacebookGroupBot3

Сейчас вся детская линия Baby Born этой же фирмы у меня в пользовании для малышки...

Реклама
FacebookGroupBot3

Ой и ещё купила себе MED BALL...это мяч набитый песком..вес может быть разный...так вот если делать с ним упражнения на пресс...результат поверьте мне поражает...

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»