Бандаж: кто после родов и на какой день надевал

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
FacebookGroupBot3

Re: Кто после родов и на какой день надевал бандаж?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 22 июл 2014, 20:49

А поделитесь со всеми гомеопатией, что и от чего?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 22 июл 2014, 20:50

Там достаточно много информации. По конкретным случаям мне легче найти

FacebookGroupBot3

А полезное до родов есть че-нить?) мне бы от отеков, и суставы болят тяжело им уже(( хрустит все(( или может на йогу возьмете, я бы сфотала на будущее, это полезное дело.

Реклама
FacebookGroupBot3

Не знаю, правда ли, но от отеков говорят арбуз помогает. Я его и так ем тут килограммами, но не знаю, полезен он или нет. Еще от отеков можно сделать такой разгрузочный день: кушаешь целый день только отварной рис и курицу, или гречку с говядиной, пить только зеленый чай. Больше ничего, ни фруктов, ни овощей. Говорят потеря жидкости до 1 кг в день + коленно-локтевая поза по 5 раз в день по 5 минут (помогает почкам). Конкретно когда уже роды начинаются лучше воздержаться от еды.

FacebookGroupBot3

В смысле прям когда рожаешь не есть? а хочется? а если сильно хочется, че голодной ходить?

FacebookGroupBot3

Я очень хорошо поела перед самыми родами. Видимо организм чувствовал что в следующие 24 часа кушать не дадут :))

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 22 июл 2014, 20:51

В стрессовой ситуации организм забывает и про питье и про еду, а концентрирует все силы на главном. Если хочется кушать, значит еще не роды, или совсем не сильные схватки еще :)

FacebookGroupBot3

а у меня как стресс- так жор нападает дикий! Во время родоа, уже с эпидуралом, умоляла медсестер принести мне хоть что-нибудь поесть. Они тайком от анестезиолога приносили айс чипс, т.е. ледышки по-нашему )) а как только родила, они мне из личной заначки котлету куриную выдали, потом завтрак я с тарелкой сьела, обед! А к вечеру муж привез из Эпикюра 5 цезарей с курицей и 5 печеных порций лосося ))) и ко второму дню я все-таки наелась )))

FacebookGroupBot3

Ну ты, обжора :)))) кстати, спасибо за подушку ;)

Реклама
FacebookGroupBot3

Ну стрессанула немного, бывает )))

FacebookGroupBot3

Еще в тему автора. Надела бандаж через полтора месяца, когда мне окончательно надоели вопросы от бабушек про дью дэй, и надежда на генетику себя не оправдала. Поэтому затянула свой диастаз в 4 пальца карсетом, и поехали упражнения на косые мышцы. С тех пор прошел месяц. Диастаз 1 палец. На животе кубики.

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»