Растяжки после родов

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
FacebookBot4

Re: Борьба с растяжками в Майами

Сообщение FacebookBot4 » 14 июн 2014, 09:12

в тему и почти анекдот. У меня во время беременности защимило что-то в позвоночнике. Обошла всех специалистов. Говорили от "защемления нерва" до "герписа" Именно герписа опоясывающего!!!!!!!. я сразу сказала,чтоэт о позвонки. Но никто не взялся их править. так вот в марте6 когда сильная грязь и слакоть была во дворе и собака запуталась в поводке6 то муж на моих глазах стал распутывать поводок и на моих глазах стал поднимать 50 кг ротвейлера, уделанного в грязи!!!! и чуть не пз........ся сам в эту грязь. это вызвало во мне такой вплеск эмоций и смеха6 что стало так больно, а я до этого не могда не точто смеяться, но и улыбнуться и чихнуть, что все разом прошла боль и позвонки стали на место и все забыли слово "лишай". В общем я благодарна мужу и собаке за излечение)))

FacebookGroupBot3

вопрос о кремах от растяжек

Сообщение FacebookGroupBot3 » 04 июл 2014, 10:44

Девушки, вопрос о кремах от растяжек. Всю беременность пользуюсь Мустелой от растяжек, но сюда взяла остатки, решив, что тут куплю что-то на замену. Ходить мне еще больше месяца, так что вопрос актуальный. Что посоветуете из здешней косметики для профилактики растяжек? Спасибо!!!

FacebookGroupBot3

Re: вопрос о кремах от растяжек

тут мустелла тоже очень популярна. Продается во всех магазинах. А зачем менять то, что хорошо помогает?

FacebookGroupBot3

Согласна, а где конкретно она есть?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 04 июл 2014, 10:45

А Ликрак там есть? Мне помог в прошлую беременность

FacebookGroupBot3

Во всех детских магазинах, байбайбеби, бебизарас. Есть кстати еще в волгринсе, целый отдел косметики там и для мамы и для малыша!

FacebookGroupBot3

И кстати в волгринс немного дешевле мне кажется

FacebookGroupBot3

Плюс мустелла так же в ее 100% безопасности для бебичка

FacebookGroupBot3

рекомендую так же взять мустеллу для бюста и сосков - очень пригодится во время кормления!!!! И очень эффективна

FacebookGroupBot3

Спасибо за совет!

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»