Растяжки после родов

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
FacebookBot4

Re: Борьба с растяжками в Майами

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 14, 2014 12:11 am

Поздравляю!!!

FacebookBot4

Я ходила консультироваться в лазерный центр. Мне сказали что можно лазером их уменьшить, они станут тоньше и будут на солнце загорать. Так как когда я загораю то растяжки больше видно. Тело загорелое, а растяжки белые

FacebookBot4

к этой же теме) ни у кого нерв сидалищный не защимляло? как справлялись?)))

Реклама
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Сб июн 14, 2014 12:12 am

У меня после родов появились растяжки в самых необычных местах... А на животе ни одной...

FacebookBot4

У меня нерв защемляло в конце беременности. Никак не справлялась, периодически ноги отнимались и ходила пританцовывая..

FacebookBot4

С такими проблемами(боль) остеопат поможет

Реклама
FacebookBot4

не рекомендуют остеопатов при беременности...тепло или холод(в америке все больше холод рекомедуют, что бы не спровацировать воспалительный процес), на 10 минут перерыв на 10 минут и опять и так несколько раз.посоветуйтесь с врачом.плавайте, все спазмы в мыщцах раслабляются...

FacebookBot4

кто не рекомендует? В России опытные акушерки всеми руками за остеопатов,по их опытку кто хоть раз посещал,рожают легко относитпльно.знаю не один пример когда снимали боль за один сеанс.остеопты даже ребеночка на поздних сроках могут развернуть.

FacebookBot4

ой) спасибо за советы)))

Реклама
FacebookBot4

когда у меня защемляло нерв в середине беременности мне массажист (он и остеопат и кинезиолог и массажист -не могу отнести его к кому-то определенному, он все вместе) растирал мне вдоль позвоночника чуть выше крестцового отдела. Но не более пары минут, потому что это слишком близко к плоду и лишнее тепло может спровоцировать разные ненужные процессы. Так что этим точно должен заниматься профессионал!

FacebookBot4

в тему и почти анекдот. У меня во время беременности защимило что-то в позвоночнике. Обошла всех специалистов. Говорили от "защемления нерва" до "герписа" Именно герписа опоясывающего!!!!!!!. я сразу сказала,чтоэт о позвонки. Но никто не взялся их править. так вот в марте6 когда сильная грязь и слакоть была во дворе и собака запуталась в поводке6 то муж на моих глазах стал распутывать поводок и на моих глазах стал поднимать 50 кг ротвейлера, уделанного в грязи!!!! и чуть не пз........ся сам в эту грязь. это вызвало во мне такой вплеск эмоций и смеха6 что стало так больно, а я до этого не могда не точто смеяться, но и улыбнуться и чихнуть, что все разом прошла боль и позвонки стали на место и все забыли слово "лишай". В общем я благодарна мужу и собаке за излечение)))

FacebookGroupBot3

вопрос о кремах от растяжек

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 1:44 am

Девушки, вопрос о кремах от растяжек. Всю беременность пользуюсь Мустелой от растяжек, но сюда взяла остатки, решив, что тут куплю что-то на замену. Ходить мне еще больше месяца, так что вопрос актуальный. Что посоветуете из здешней косметики для профилактики растяжек? Спасибо!!!

FacebookGroupBot3

Re: вопрос о кремах от растяжек

тут мустелла тоже очень популярна. Продается во всех магазинах. А зачем менять то, что хорошо помогает?

FacebookGroupBot3

Согласна, а где конкретно она есть?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 1:45 am

А Ликрак там есть? Мне помог в прошлую беременность

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»