Растяжки после родов

Гимнастика во время беременности, раннего послеродового восстановления молодой мамы, вопросов питания и физических нагрузок во время вынашивания малыша, оптимальных сроков для занятий спортом, полезных упражнений и т.д.
Tanek

Re: крема от растяжек

Сообщение Tanek » Пт июл 18, 2014 1:32 am

лучший Лиерак. Есть еще Мюстела, Веледа...

Tanek

Спасибо, буду искать и заказывать в Россию

Реклама
Tanek

Мустела двойной эффект. Ни одной растяжки! Хотя у меня был очень большой живот, даже пупок растянулся в ноль. очень советую.

Tanek

Ничем не мазала (изредка увлажняющим кремом), ни одной растяжки, живот большой был (ре 4 кг и воды по верхней границе). Предрасположенность к растяжкам есть (на груди, когда она в школе еще росла и на бедрах, когда полнела). Имхо, пользуетесь чем приятнее, по мере появления дискомфорта, а вот если появятся, то их можно заметно уменьшить, пока они "свежие".

Tanek

Посоветуйте лечебный крем, может мазь от растяжек после бер.

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:33 am

Посоветуйте лечебный крем, может мазь от всё-таки появившихся растяжек после беременности...Никак не удалось предотвратить растяжки, может получится немножко помочь им зарубцеваться...Девочки, кто знает что можно такое купить в Майами, Help me...

Реклама
Tanek

Re: Посоветуйте лечебный крем, может мазь от растяжек после

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:34 am

Смотрите в серии Weleda и Mustela, вроде там что-то было у них. А вообще, если они не сильные, не переживайте, побледнеют со временем и станут незаметными... А если прямо сильно сильно беспокоят, то я бы косметолога искала бы, чтобы с ними повоевать пока еще свежие.

Tanek

косметолог да, но на ГВ никто не возьмётся-гармоны ещё "пляшут", нельзя! Пока буду кормить придётся помогать коже восстановиться с помощью мазей...В России знаю Контрактубекс хвалят...а вот, что мне тут купить не знаю!!! Всё ещё Help!!! У Веледы и Мустеллы, насколько я знаю, только профилактика, они то меня и не спасли в беременность:( ПлАчу...Всё было хорошо до 37 недели, а потом всё-таки кожа растянулась...

Реклама
Tanek

У самой не было растяжек, но я до и после мазалась. Те, у кого были, сказали , что стало лучше. В Москве тоже появились , но в 2 раза дороже

Tanek

удьте добры, что за bio oil? Может ссылка есть или где купить?

Tanek

В байбай бейби видела сегодня мустеловский набор из 2 тюбиков, борььа с растяжками, около $50

Tanek

Вы сейчас в Америке? Там он продается в любой аптеке, в Target был. Стоит порядка 20-30 долларов.
http://market.yandex.ru/model?modelid=1113691901...
По ссылке маленькая бутылочка. В Америке она в 2 раза больше

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 6:35 am

Я купила scar gel в walgreens, их собственная марка, очень ок для растяжек.

Вернуться в «Восстановление после родов в Майами»