Родители - получение визы в США для родителей беременной девушки

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookBot7

Re: Лучше всем сразу идти на собеседование (я, муж, мама, па

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 8:40 pm

я уже тут очень много про это писала, ну так вот повторюсь -Посредническая фирма через которую я оформляла документы, мне посоветовала,лучше по отдельности, в моем случае, мы подали сначало документы на меня и моего папу через посредников, и потом буквально через несколько дней на мужа с детьми...на мужа и детей подавала сама без посредника...

FacebookBot7

на след неделе сдаем всей семьей с бабушкой... отпишусь...

FacebookBot7

Сегодня на собеседовании были полным составом и с мамой , вопрос не спрашивал но сами сказали что берем бабушку чтобы можно было ребенка оставить пока сами куда то пойдем аут, кстати на маму дали отдельный талончик а нас в один , но на регистрации нам объединили по просьбе в итоге маме не пришлось ничего говорить , все вопросы были стандартные зачем где работаете что делаете и все..и спрашивали только мужа , никаких бумаг не смотрели , на собеседовании был очень милый сотрудник

Реклама
BezZe

Re: Получение визы в США пенсионерами

Сообщение BezZe » Вс мар 16, 2014 5:01 pm

Моей свекрови (пенсионерка, чистый загранпаспорт, разведенная) дали визу на 3 года без проблем. Ничего из документов не спросили. Вопросы были только про семью (где и кем работает бывший муж и сын).
Удачи.

FacebookGroupBot2

Хочу маме поставить амер визу

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:11 am

Девочки! Хочу маме поставить амер визу, паспорт новый, пустой. Предварительно хочу свозить в Европу, типа шенген скатать. ВОПРОС- ни у кого мама/свекровь не хотят вместе слетать? Можно Итали, Франция или еще куда, не принципиально.

FacebookGroupBot2

Re: Хочу маме поставить амер визу

я тоже маму свозила в европу, но в визе ей отказали два раза, а у свекрови чистый паспорт и ей дали... эх

Реклама
FacebookGroupBot2

дааааа?.. Мож тогда не парится и подавать? А у них кейсы отличались принципиально? Почему думаете отказ? Свекровь работает? Мама - нет?

FacebookGroupBot2

свекровь уже не работает, мама тоже на пенсии, видимо сыграло лишь то, что свекровь замужем и муж работает

FacebookGroupBot2

Подавайте , не волнуйтесь . от предыдущих виз мало что зависит, у меня бабушке пенсионерке дали визу на три года, до этого она вообще кроме дачи в Подмосковье нигде не была.

Реклама
FacebookGroupBot2

У меня маме тоже дали в лет, обсалютно чистый паспорт... Я тоже парилась с Европой, в результате забили и пошли на удачу.. Визу дали за 5 мин.. Там от чего то другого зависит

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:12 am

Не парьтесь...моя мама не работает на пенсии, папа на пенсии...паспорт был новый и там ни одной пометки о поездках. Доход ей подтверждал мой муж. Сотрудник посольства спросил с кем она едет...она ответила что дочь и зять пригласили отдохнуть. Затем вопрос где вы еще бывали...мама ответила...Австрия, Швеция. ..и.т.д. все на словах без подтверждения. ВСЁ. ВИЗА ОДОБРЕНА.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 5:12 am

Девочки, спасибо за коменты! Буду думать. НО предложение о совместной поездке все равно в силе))

AnastasiyaNik

Виза маме, если ты уже в Майями

Сообщение AnastasiyaNik » Вс июл 27, 2014 6:13 pm

Мы сейчас в Майями, собираюсь рожать в начале сентября. Хочу чтобы мама-пенсионерка приехала к нам в сентябре. Реально ли ей получить визу, если ее дочь находится в Америке по тур визе?

FacebookBot9

получение визы близкими

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 12:44 pm

Подскажите, плиз, у кого- нибудь был опыт в получении визы вашими близкими родственниками уже после вашего приезда в США? Мы с мужем находимся на территории США, еще пока не родили).. Мама уже записана на собеседование в Консульство. Нужно честно говорить, что едет к дочери? Как они на это посмотрят, если учесть, что она вдова предпенсионного возраста...?Заранее спасибо)

FacebookBot9

Re: получение визы близкими

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 12:44 pm

мама получала и получила

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»