Родители - получение визы в США для родителей беременной девушки

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
Immigration

Re: Гостевая виза для родителей

Сообщение Immigration » 24 июл 2015, 16:45

Ne peregivai shto budet to budet . Y menay sistre 8 let ne dovali ona silno peregivala hotela priehat k nam v gosti , potom ei nadoelo eto poshla v posledni ras skazala shto ei nado dlay ostarovleniya i rodnih privedat no deti bili v belorusie glavnoe ne peregivat i bit uverenoi shto vse poluchitsa .6 mesatsov nazat ei dali vizy na vsy semiy v gosti pritom shto ee sin givet tut i ostalsa snachalo dage ne ochen legalno glavnoe pravelno ubitit shto tebe nado pust skagut shto k vnuchki hotat ,hotat po puteshestvovat .

Immigration

Спасибо ребята, вы мне очень помогли! Будем все тщательно готовить!:) а пригласительное письмо составляется в произвольной форме? И надо ли его заверять и куда отправлять? Маме и она с собой его несет или в посольство отправлять? Я извиняюсь за такие, наверное, немного глупые вопросы

Immigration

Приглашение маме можете прислать просто по email, указав в нем Ваш адрес. Все в произвольной форме.Дополнительно имеет смысл указать, что все расходы на проживание и медицинскую помощь (если потребуется) вы берете на себя.

Реклама
Immigration

Приглашение - это уже далекое прошлое))) Лучше без него, а в анкете обязательно указать, родственники в США есть. Также на собеседовании сказать, что мама едет навестить Вас.

Immigration

Сообщение Immigration » 24 июл 2015, 16:46

ы делали в прошлом месяце на маму. как только вы оплатите визу и заполните анкету, можно будет выбрать дату интервью. приглашения не делали, но в анкете указали, что дочь проживает здесь. никаких проблем в москве не возникло

Immigration

Мы моей маме с ее мужем делали через пони экпресс, они все переводили, заполняли, дали выбрать дату. В общем около 2 недель до интервью прошло (Екатеринбург). А сестре в ноябре делали тоже через пони, так там вообще неделя

Реклама
Immigration

Сестра кстати не замужем, с ребенком, без недвижимости, и получила. Так что мне кажется шанс всегда есть, главно адекватно себя вести и лучше не врать

Immigration

Сообщение Immigration » 24 июл 2015, 16:48

Осень и не долго! Через pony express мы отослали все и потом посмотрели дату на интервью быстро было

Immigration

Сообщение Immigration » 24 июл 2015, 16:49

Я маме писала приглашение в произвольной форме , спонсорское письмо писала , выписку из банка брала , она принесла документы на свою квартиру , с пенсионного выписку , я справку у врача взяла , что беременна , копии всех документов моей семьи сделала , еще что-то было все что только можно и нельзя взяла. Не посмотрели ничего!только ее паспорт . Сказала , что едет дочке с внуками помочь , еще пыталась шутить с офицером , хотя это на нее не похоже даже. За секунд 40 дали визу! Мне кажется главное правду говорить , ну чтоб у офицера было настроение

Реклама
Immigration

прошу прощения за свой " коричневый костюмчик"( как в том анекдоте), но наверное добавлю своим рассказом немного дегтя. моя мама здесь была дважды. причем у нее была мультивиза . ничего не нарушала, из дозволенных полгода, находилась лишь по месяцу. когда кончился срок визы, подавала второй раз и в том же Вильнюсе. Тот же пакет документов. ничего не изменилось. Лишь прибавилось обстоятельство, что наша бабушка лежачая и конечно никто ее не бросит! так вот, ОТКАЗ!!!! ПРИ ЧЕМ ВСЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ЕСЛИ УЖЕ БЫЛА АМЕРИКАНСКАЯ ВИЗА ОДИН РАЗ-ВЕЛКОМ ТУ АМЕРИКА. вот и думай как хочешь...... конечно это не конец света. и мы будем снова пытаться получить гостевую визу. но все , как говорят, зависит от гороскопа)))) и от настроения офицера( ши) в том числе.

Immigration

и у меня есть в связи со всем вышесказанным вопрос: кто-то знает о БЕЗЛИЧНОЙ ПОДАЧЕ НА ВИЗУ? Т.Е. кто-то мне из живущих здесь говорил, что если ты уже делал фингерпринт в посольстве, не важно в каком, ты в общей базе. а значит через пони экспресс можешь послать документы в посольство и получать визу без личного присутствия. ношусь с этой мыслью)))) было бы хорошо, если это так.

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»