Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookBot7

Re: Визовые агенства в Москве

Сообщение FacebookBot7 » 07 мар 2013, 05:47

И нам сегодня дали визу, народу в посольстве было тьмуще...очень многим отказывали...что касается услуг посредника через которого подавали документы, так вот мой личный вывод - единственное в чем он помог, так это в заполнения анкеты и подсказал что в посольстве холодно и нужно одеться по теплее и это за такие на мой взгляд не маленькие деньги..

FacebookBot7

Я подавала через посредника только на себя и на папу, так как думала что мы - тоесть посредник подает документы в качестве тур группы, и так как сроки получения пожимают решила не рисковать, хотя до этого на протяжении пяти лет подавали только самостоятельно, но в тот раз хотели чтоб уж наверняка, в итоге небыло обещанной от посредника тур группы..

FacebookBot7

вообще все пишут что окошки расположены высоко и что животика не видно, у меня рост 174см, так вот стойка находилась у меня сантиметров так на 15 выше пупка, я была не на каблуках, но я одела пиджак и объемный шарфик + яркая сумка через плечо (это был отвлекающий маневр) + большая папка с документами в руках перед пузиком...думаю что сотрудник консульского отдела не просек, так как при беседе с ним я облокотилась на стойку якобы чтобы лучше его услышать, но все остальные в посольстве видели мое положение

Реклама
FacebookBot7

Кто,какие документы брал с собой на собеседование?

Сообщение FacebookBot7 » 07 мар 2013, 05:48

На 22-е назначили собеседование в посольстве. Кто,какие документы брал с собой?

FacebookBot7

Re: Кто,какие документы брал с собой на собеседование?

Берите все , что говорит о том что эмигрировать вы не намерены и у вас и тут все хорошо, не факт что спросят их

FacebookBot7

Мы брали только справку с работы. Не пихайте в окно все. Только если спросят. Но квартирами и машинами никого не удивишь поэтому не слышала чтобы их спрашивали. А вот справку с работы и отпуском- это нужно. Больше на мой взгляд ничего не надо. Может только документы на детей если они в России остаются

Реклама
FacebookBot7

Мы взяли все с собой, вплоть до визиток), но ничего не потребовалось) Благодаря маленькому старшему сыну, прошли везде без очереди, процедура заняла час

FacebookBot7

В первый раз брали все что можно! Ни спросили вообще ничего! Остальные разы не брали ничего с собой и ни разу никто ничего не смотрел. Для своего спокойствия можете взять все, что считаете нужным. Справки о доходах, документы на недвижимость и пр. Но скорее всего ничего не понадобится.

FacebookBot7

Российский паспорт обязательно, а то не попадете в посольство))Справка с места работы на фирменном бланке компании с з/п такой же как в анкете с исходящим номером и стаж работы с такого числа такого года на такой то должности ,что Вам предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск с .. по ... с сохранением з/п и рабочего места.Внизу дата и подписи гендиректора и главбуха.Справка выдана по месту требования.И выписку из банка со счета о движении ваших финансов))) Это самое необходимое что Вы должны иметь с собой на собеседовании.Могут и не спросить но при Вас это быть должно!У меня не первая виза я точно знаю что нужно брать с собой))если у Вас есть сомнения то позвоните Пониэкспресс))Еще можно взять старый загранпаспорт если там есть шенген.

Реклама
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » 07 мар 2013, 05:49

А зачем в американское посольство справка с места работы, да еще и про отпуск? Это только в Европу требуют, в американское вообще ни разу не делала справку об отпуске

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » 07 мар 2013, 05:49

Вчера были в посольстве с мужем. Интервью заняло не более минуты. Спросили кем работаем, куда и зачем едем, в каких странах бывали и есть ли родственники в США. Ни одного подтверждающего документа не потребовалось. Решение положительное. Российский паспорт не нужен - пускают по загран (речь о посольстве в Москве)

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»