Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
vera68

Re: можно ли пойти визу оформлять ЗАРАНЕЕ?

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 13:31

Визы сейчас в основном сразу на 3 года штампуют.А ехать по ней или нет и когда ехать это уже ваше личное дело

vera68

Даже если на год дадут в соседнем окне сразу же продлеваете еще на год за доп плату. Идите лучше сейчас получайте. Чтобы не переживать лишнее время

vera68

я получила на 3года еще до беременности. так что лучше заранее, продлить легче чем получать впервые.

Реклама

vera68

в нашем полку планируется прибавление - поздравляю!!! )))) я тоже получила еще за год до поездки, виза была на 2 года :)

vera68

Я слежу за твоим инстаграм, нарадоваться не могу!!!!! Вы такие волшебные!!!! Хочу задать тебе миллион вопросов, но это в лс, чуть позже, когда в ритм войдешь, не хочу сейчас тебя грузить )))))

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 13:32

Девочки, не факт, что сразу на три года дадут. На прошлой неделе подруга была на собеседовании- дали на год.

vera68

Дадут, не переживайте! Самое главное доброжелательность и непринужденность на собеседовании. Ну и документы подготовьте на всякий случай!

Реклама
vera68

пиши когда удобно будет, мы уже в ритме жизни ))))

vera68

оплата визы

Сообщение vera68 » 29 июл 2014, 14:56

Кхмм, такой вопрос. Папа из Волгограда приехал в Москву визу получать, прошел собеседование и ему сказали - паспорт и визу почтой. Он уехал, сегодня же обратно в Волгоград едет. Но не оплачивал визу на месте (?). Позвонил в агенство, которое помогало ему оформлять, они сказали что оплата при получение. Сейчас действительно так? Мы (1,5года назад) оплачивали в самом посольстве рабочую визу.

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»