Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookGroupBot3

Re: вопрос по визе

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 11:39 am

В мск дня 2-3 доставляют до пониэкспресса.

FacebookGroupBot3

В среду собеседование, в пятницу пришла смс, что можно забрать паспорта из офиса пони

FacebookGroupBot3

На следующий день или через день. Можно смотреть на сайте посольства где паспорт. А потом забрать в пони экспресс. На из сайте тоже можно отслеживать паспорт. Самое быстрое самим забирать в их офисе. Это в Москве так.

Реклама
FacebookGroupBot3

Я как раз забирала в офисе. Собеседование было 2 мая, паспорт с визой получила 10 мая.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 11:40 am

В Питере, в четверг были на собеседовании ,а в понедельник рано утром привезли паспорт.Нам сразу сказали если при заполнении анкет вы указали доставку домой,то самим забрать нельзя.

FacebookGroupBot3

Спасибо! Как раз Спб интересует!!

Реклама
FacebookGroupBot3

Мы тоже в Питере в чтв прошли, а в пнд получили. Забирали сами в офисе пони экспресс. Без очереди ))

vera68

можно ли пойти визу оформлять ЗАРАНЕЕ?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:30 am

Девочки, доброго дня!
Объясните мне, бестолковой, можно пойти визу оформлять ЗАРАНЕЕ, очень заранее. Она же на год минимум дается. Американской визы не было ни разу ни у меня ни у мужа. Допустим я хочу лететь в середине января (примерно, по срокам) а в посольство пойду в сентябре, живота не будет ещё. И уезжать от туда на корабле в Европу, чтоб меньше ребенка мучать в апреле. Виза будет еще действительна..
Расскажите , может кто сталкивался с такой схемой.
Спасибо )

vera68

Re: можно ли пойти визу оформлять ЗАРАНЕЕ?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:31 am

Визы сейчас в основном сразу на 3 года штампуют.А ехать по ней или нет и когда ехать это уже ваше личное дело

Реклама
vera68

Даже если на год дадут в соседнем окне сразу же продлеваете еще на год за доп плату. Идите лучше сейчас получайте. Чтобы не переживать лишнее время

vera68

я получила на 3года еще до беременности. так что лучше заранее, продлить легче чем получать впервые.

vera68

в нашем полку планируется прибавление - поздравляю!!! )))) я тоже получила еще за год до поездки, виза была на 2 года :)

vera68

Я слежу за твоим инстаграм, нарадоваться не могу!!!!! Вы такие волшебные!!!! Хочу задать тебе миллион вопросов, но это в лс, чуть позже, когда в ритм войдешь, не хочу сейчас тебя грузить )))))

vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:32 am

Девочки, не факт, что сразу на три года дадут. На прошлой неделе подруга была на собеседовании- дали на год.

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»