Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookGroupBot3

Re: проблема с паспортом и визой

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:32 am

Да, Правельно девочки говорят ! Я тоже так летела! Просто открыть один на действующей визе а один на главной странице.

FacebookGroupBot3

что означает "сдавать визу"?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:33 am

Девушки, Скажите, пожалуйста, а что означает "сдавать визу"? Я читала форум deliveryinusa.com, вопрос про повторную визу, и там рекомендуют старую визу сдавать. Что же это означает, я не могу понять))

FacebookGroupBot3

Re: что означает "сдавать визу"?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:33 am

можешь кинуть ссылку ?

Реклама

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:34 am

Там было сообщение до этого что человеку прзвонили из кончульства и попросили сдать визу.

FacebookGroupBot3

У тебя не может быть 2 визы в США по закону, если ты получаешь новую, и у была старая, даже если она закончилась, и даже если она в паспорте который закончился его надо предоставить в консульство и на визу зафигачат штамп "void without prejudice". Просто виза считается в США "goverment issued ID", им не хочется, чтобы те кто пропотерял паспорта про это молчали, т.к. их визу кто-нибудь может использовать во зло. Если документ с визой пропотерян, это в анкете надо указать, это автоматом собеседование, по почте не получится вторую получить.

Реклама
FacebookGroupBot3

я честно написала в анкете, что потеряла паспорт в 2000 году. судя по тому, что в 1998 я была в Америке, виза была в том паспорте. на собеседование не вызвали, прислали паспорт с новой визой по почте. может, помиловали за давностью лет..

FacebookGroupBot3

вопрос по визе

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 11:37 am

Дорогие друзья! Вот какой простой вопрос: примерно через какое время после собеседования на американскую визу, при утвердительном решении, приходит паспорт с готовой визой. Если мы проживаем в том же городе... Как по факту? Буду признаетельна за ответ! Хорошего дня;))

FacebookGroupBot3

Re: вопрос по визе

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 11:38 am

сугубо по-разному

Реклама
FacebookGroupBot3

В СПб через 1-3 рабочих дня можно забирать уже паспорт с визой в офисе Пони Экспресс

FacebookGroupBot3

В первый раз получила через 6 дней, второй через 3. Доставку заказывала себе в офис.

FacebookGroupBot3

Моя мама была на собеседовании в среду (24.07). Ей сказали, что в течении 3-х рабочих дней паспорт доставят курьером. Ждем в пнд-вторник. Как получим - напишем)

FacebookGroupBot3

3 дня

FacebookGroupBot3

Собеседование в Москве было в пн, в среду забрала паспорт

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 11:39 am

спасибо большое за ответы!!!

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»