Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookGroupBot3

Re: дали визу в Америку, на три месяца

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:14 am

Девочки , а как писать спонсорское письмо? Ну как его правильно составить и что указать в нем ? Я тут нянь отобрали и делаю им визу-комы дадут та и остается работать, ток вот есть вобще страх,что никому не дадут, у моей няни в прошлый раз отказ был и она щас второй раз пойдет,но я почти уверенна,что ей откажут опять....

FacebookGroupBot3

Извините за ошибки ! Через телефон пишу, т9 срабатывает !

FacebookGroupBot3

Мы папе делали в конторе amivisa на Таганке, там и письмо нам составили и проконсультировали по собеседованию, вобщем всех кого туда отправляли всем на 3 года давали, не сочтите за рекламу, просто хороший вариант

Реклама
FacebookGroupBot3

За их услуги платите только в случае положительного решения, если визу не дали, то ничего и не должны.

FacebookGroupBot3

я не правильно написала, мы не спонсорское, мы приглашение делали и писали что то типа, " я сотрудник такой то компании, обязуюсь все непредвиденные расходы тещи в этой стране взять на свой счет" ну это утрировано

FacebookGroupBot3

ja edu s italijanskim pasportam, u nas viza avtomaticheskaja on line, no max 3 mesjaza. ja budu nahoditsja v Miami 2 mesjaza. vilet na 36 nedeli.

Реклама
FacebookGroupBot3

проблема с паспортом и визой

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:24 am

Товарищи!подскажите,может была у кого-то похожая ситуация!!!
У мужа действующая виза в Америку ,но срок действия паспорта кончился. И получив новый загранник, теперь не знаем что делать. Старый паспорт аннулировали ,а виза то осталась там. Как быть?брать два паспорта на границу? Делать новую визу или....? Будем конечно звонить в посольство и узнавать,но хочется узнать,сталкивался ли кто-нибудь с этим на практике.

FacebookGroupBot3

Re: проблема с паспортом и визой

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:25 am

Два месяца назад приехала в Америку. Ехала с новым паспортом. Визу показывала в старом.Ничего не переносила.

FacebookGroupBot3

Привет я точно так же ездила с двумя паспортами это нормально в одном действующая виза другой новый/

Реклама
FacebookGroupBot3

у меня такое было, на границе офицеру показывала новый паспорт и старый с визой.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:26 am

Девушки, даже в первоисточнике ( на сайте посольства США в Москве) написано, что виза действительна, даже если стоит в аннулированном паспорте. Переносить ничего не надо.

FacebookGroupBot3

У моего мужа срок визы на два года дольше срока действия паспорта. Спросили прямо у собеседовавшего нас офицера, что в таком случае делать - сказал, берете с собой оба паспорта. Это было в декабре 2012.

FacebookGroupBot3

Европейскую визу не поставят на срок превышающий действие паспорта, причем за минусом 3-6 месяцеы

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:27 am

Мы получили визы в августе 2011, паспорт у мужа закончился примерно через 6-8 мес. Летали со старым и новым паспортами ещё два раза , главное старый паспорт дома не забыть

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:27 am

Недавно была на сайте посольства США в России - не волнуйтесь! Как написали ранее Алена и Диана, достаточно показать новый паспорт и действующую визу в старом. Можете сами на сайте почитать, если хотите 'своими глазами'.

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»