Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookGroupBot3

Re: Получили визу

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 4:38 am

Это еще в начале июня было, сейчас наверное еще хуже...

FacebookGroupBot3

наверняка в мск и проходимость людей больше-в питере ведь тоько питерцы а к вам со всей россии едут

FacebookGroupBot3

да, конечно, это тоже нужно учитывать!

Реклама
FacebookGroupBot3

Поздравляю с визой! Консульство в Петербурге обслуживает не только Петербург,a 10 субъектов Российской Федерации (Мурманская область,Архангельская и т.д.)Хотя,поток в Москве,действительно куда больше.

FacebookGroupBot3

и я об этом))

FacebookGroupBot3

Поздравляю с визой!!!

Реклама
FacebookGroupBot3

поздравляем с получением визы. Мы получали в Екатеринбурге, вопросы те же задавали. Сказали Ваши визы одобрены! Пришли паспорта визу дали на 3 года!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 4:39 am

Спасибо!!! Хорошо бы чтобы на три года!!! Дело, собственно сейчас за малым только или за МАлым, когда он решит появиться))

FacebookGroupBot3

дали визу в Америку, на три месяца

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:07 am

Девочки , вот мне и дали визу в Америку ! НО! На три месяца)) ха-ха-ха)) Рожать мне в начале декабря,выехать в середине октября хотели- вопрос: могу ли я въехать в течении этих трех месяцев и за держаться там,если мне поставят штамп на въезде на пол года?? Т.е. я въеду до того как она закончится , но когда буду там-она закончится .... И могут ли мне и там поставить на три месяца допустим? У кого-нибудь так было или эт ток я?))

Реклама
FacebookGroupBot3

Re: дали визу в Америку, на три месяца

я вылетала в октябре прошлого года, родила в декабре, документы на ребенка сделала за неделю сама. И по идее могла лететь обратно, если цель только родить, то в принципе и в три месяца можно уложиться. Что касается продления визы это тоже реально, одна наша знакомая так делала по состоянию здоровья, через адвокатов, если нужно могу найти их mail.

FacebookGroupBot3

Катерина привет! Как это так визу дали на 3 месяца? У них же год-два-три?
Легально ты можешь находится в стране по решению офицера на месте до 6 месяцев. А влететь ты можешь хоть в последний день действия визы.

FacebookGroupBot3

тоже не понятно как это на 3 месяца, у них же нет таких виз вроде?

FacebookGroupBot3

может на 3 года все таки?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:08 am

Да, я не грамотно выразилась, продлевался срок нахождения в стране. А то что теперь даются визы иногда и на две недели, это в связи с обострением отношений с Россией, это факт.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 9:08 am

Мне кажется после тго, как Сноуден вышел из транзитной зоны Шарика могут быть разные изменения в визовых вопросах :-(
Тут обсуждалось, что они теперь штампы на белых листах не ставят со сроком пребывания. Мы улетали из Лос Анджелеса 10 июля, белые листочки при нас выбросили в корзину на стойке регистрации и сказали, что они больше не нужны и не выдаются. Также удивило, что не было коридора таможни, где офицеры проверяют паспорта. Просто приехал, сел в самолет и улетел.

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»