Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookGroupBot3

Re: отказт в повторной визе в страну

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 23:09

Моим знакомым не дали.

FacebookGroupBot3

Кстати, помните девушка писала что ее знакомой отказали в визе, и они подали в суд на консульство, что гражданина Америки ущемляю в правах. Что маленький американец не может посетить родину без родителей. Что американский адвокат уверят что это выиграшное дело. Как там все закончилось интересно

FacebookGroupBot3

Ну вот и у моей подруги подруга рожала в Маями и сейчас ей отказали в визе.... Хотя не было задолжностей ...

Реклама
FacebookGroupBot3

Мне и мужу тоже отказали, никаких страховок не было, за должностей тоже. А были мы до этого в штатах раз пять. Не стоит надеяться, сто вот 100 процентов дадут. Не дают никогда никому визу с такой статистикой, и не важно рожал или не рожал. Не могут же они прям вот всем желающим всегда давать, это ж не Турция , в конце концов :))

FacebookGroupBot3

Глупости полные, получала повторно после родов и представления документов об оплате. НО знаю 4 девушек кот отказывали, но опять же давали через полгода год после отказа. Все индивидуально но о 5 годах впервые слышу.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 25 июл 2014, 23:10

А мне интересно, какую цель говорить, если рожаешь второго по первой визе. Тоже чревато, думаю, врать - может быть отказ в след визе. Не врать - на границе допросят, да и визу непонятно дадут ли, раз постоянно рожать ездишь

Реклама
FacebookGroupBot3

Да, мне тоже интересно, как второго рожать, а то перспектива родов в России пугает))

FacebookGroupBot3

А что, если при повторном обращении за визой все-таки вызвали на собеседование и спросили, чем вы занимались в Америке 4 месяца - что делать - врать, что на каникулах была или правду сказать, что рожала? Ведь когда анкету на визу заполняешь, там ни слова про детей.

FacebookGroupBot3

При получении повторной визы, меня вызвали на собеседование, сказала, что 6 месяцев была в декретном отпуске. ОФицер спросила, рожден ли ребенок на территории США, ответила, что да. После этого она спросила, во сколько обошлись роды и попросила предоставить документы, подтверждающие оплату. Я ответила, что таких документов у меня нет, если госпиталь пришлет мне справку о нулевом балансе, то принесу. Забрала свой паспорт, сказала, что он мне нужен и оставить им его не могу, так как неизвестно через какое время я смогу им такие документы принести. Госпиталь слал справку 1,5 месяца! После этого отправила паспорт и справку через пони экспресс, прошло 2 недели ни ответа ни привета!!!! Позвонила и сказала, отдавайте паспорт мне уже виза не нужна, мне надо улетать в Швейцарию. 2 рабочих дня они рассматривали мое заявление!!!!!! после чего пришла смска, что могу забрать свой паспорт в пони экспресс, открываю стоит виза на 3 года)))) не зря мучалась))))))

Реклама
FacebookGroupBot3

Вообще моей подруге отказали под предлогом что "вы скрыли цель поездки". Типа получала туризм, а поехала рожать. Я говорила "родила случайно" но это было 3 года назад, тогда канало случайно, сейчас русских "случайно так много, что правда непонятно, что говорить"

FacebookGroupBot3

Вывод, что если говорить правду, что рожала, желательно документами, подтверждающими оплату обзавестись заранее и принести с собой на собеседование!!! Чтобы не было нервотрепки как у меня, что тебе улетать, а паспорт поселился в амер посольстве)))

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»