Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookGroupBot3

отказт в повторной визе в страну

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 2:07 pm

Всем привет! До меня дошел слух , что мамашкам кот рожали в Америке потом отказывают в повторной визе в страну ... Прям с отказом на 5 лет... Кто что знает об этом????

FacebookGroupBot3

Re: отказт в повторной визе в страну

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 2:07 pm

Это неправда :)

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 2:08 pm

Я точно не знаю, но думаю, что отказывают тем, кто рожал по страховке или есть задолженность перед Америкой

Реклама
FacebookGroupBot3

Тут проводился опрос, который показал, что практически все получили повторные визы после родов, некоторых просто вызывали на собеседование, и у кого-то просили нулевой баланс из госпиталя. Так что, если ничего не нарушаете и сами платите за свои роды, с новыми визами проблем не будет!

FacebookGroupBot3

Есть моменты что в Америке на паспортном контроле спрашивают цель визита. Многие говорят туризм, шоппинг, а не роды. В этом часто загвоздка.

FacebookGroupBot3

Хотя виза b1/b2 и есть туризм и мед. Услуги

Реклама
FacebookGroupBot3

Заметила по форуму что если на собеседование вызывают то не хороший знак

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 2:09 pm

Моим знакомым не дали.

FacebookGroupBot3

Кстати, помните девушка писала что ее знакомой отказали в визе, и они подали в суд на консульство, что гражданина Америки ущемляю в правах. Что маленький американец не может посетить родину без родителей. Что американский адвокат уверят что это выиграшное дело. Как там все закончилось интересно

Реклама
FacebookGroupBot3

Ну вот и у моей подруги подруга рожала в Маями и сейчас ей отказали в визе.... Хотя не было задолжностей ...

FacebookGroupBot3

Мне и мужу тоже отказали, никаких страховок не было, за должностей тоже. А были мы до этого в штатах раз пять. Не стоит надеяться, сто вот 100 процентов дадут. Не дают никогда никому визу с такой статистикой, и не важно рожал или не рожал. Не могут же они прям вот всем желающим всегда давать, это ж не Турция , в конце концов :))

FacebookGroupBot3

Глупости полные, получала повторно после родов и представления документов об оплате. НО знаю 4 девушек кот отказывали, но опять же давали через полгода год после отказа. Все индивидуально но о 5 годах впервые слышу.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 2:10 pm

А мне интересно, какую цель говорить, если рожаешь второго по первой визе. Тоже чревато, думаю, врать - может быть отказ в след визе. Не врать - на границе допросят, да и визу непонятно дадут ли, раз постоянно рожать ездишь

FacebookGroupBot3

Да, мне тоже интересно, как второго рожать, а то перспектива родов в России пугает))

FacebookGroupBot3

А что, если при повторном обращении за визой все-таки вызвали на собеседование и спросили, чем вы занимались в Америке 4 месяца - что делать - врать, что на каникулах была или правду сказать, что рожала? Ведь когда анкету на визу заполняешь, там ни слова про детей.

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»