Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookGroupBot3

Re: отказ в визе

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 6:45 am

идите в агентство вместе с мужем, только такой вариант вижу.

FacebookGroupBot3

я из опыта моих знакомых говорю. Ну наверное у всех разная ситуация

FacebookGroupBot3

Я повторю уже рассказанную мной историю. Моя подруга получила визу со второго раза. Сначала был отказ - по причине её чистого паспорта. Через месяц она опять подала документы, никуда не съездив, просто пошла к другому консулу и ей дали на три года. Думаю стоит попробовать. И как писали на сайте Винского- если вам опять попадается тот же консул, вы смело можете попросить другого.

Реклама
FacebookGroupBot3

А что, у агентства есть договоренности (блат) с консульством? И гонорар они потом пилят?? Турфирма и консул :) :) Юлия, мое мнение - идите подавайтесь сами.

FacebookGroupBot3

А вот у меня сложилось такое мнение, что есть некие договоренности все же у агентств, так как все как по маслу у всех моих знакомых прокатывает...но вам решать конечно, да винского почитайте, там мнооого полезного на этот счет

FacebookGroupBot3

Про договоренности у агенств с посольством - бред! И через агенство шансов у вас больше не будет, просто они ничем не рискуют и в случае положительного решения вы еще и им заплатите. Показывать брони билетов и отеля не рекомендую - не любят они этого. П.с. сама работаю в посольстве, поэтому знаю, что все эти агентства - выкачивание денег.

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 6:46 am

Я вот вчера получила визу,а мужу отказ(планирую еще раз подать(на след.недели)

FacebookGroupBot3

У моей сестры был отказ.Подавала сама, а потом меньше чем через год подавала через агентство- дали визу.

FacebookGroupBot3

У нас отказ был. Была тетка ( худая, лет 45) - Отказала и мне и жене. Срок у нас был 26 недель. Мы в тот же день записались на новое собеседование. Оно было через месяц. Ускорить как не пытались не смогли. На втором собеседовании был дяденька ( толстый добрый - как гамбургер))) настоящий американец) не задал ни одного вопроса по наш живот на 36 неделе - визу дал. Через 3 дня мы полетели в майами - это был последний день когда нас Трансаэро на борт пускал по сроку))). Итог замечательная доча - американка. Идите еще раз.

Реклама
FacebookGroupBot3

неговорите глупостей. Какие договоренности агенств с АМЕРИКАНСКИМ консульством??? Это Бред. Все удачные получения виз через агенства после отказов, это чистая случайность. На собеседовании все завичит от человеческого фактора. Сегодня у представителя консульсва плохое настроение, и он всем отказывает. Завтра хорошо все, он всем давать визы будет.

FacebookGroupBot3

Да, да, абсолютно согласен с Дмитрием. Кстати отказ мы получили, когда через агентство подавали. А второй раз сами - и визу дали. Это просто человеческий фактор + везение

FacebookGroupBot3

Спасибо всем за ответы. Попробуем подать еще раз и все вместе, хотя мужу все го лишьпродлить нужно. У него до это уже 2 визы были.
А анкету нужно новую заполнять или ту же можно использовать?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 6:47 am

Заново. По той у Вас уже отказ есть

FacebookGroupBot3

Согласна, что это только человеческий фактор.Смотря к кому попадешь, под какое настроение и т. п.

FacebookGroupBot3

В том году маме моей был отказ, на следующий день, снова заполнили анкету и через неделю новое собеседование визу дали! Не надо ждать, пробуйте еще.
ПС Я маме сказала, пойдешь на второе собеседование, не строй из себя умную мадам, а изображай безумную туристку )))))

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»