Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookGroupBot3

Re: отказ в визе

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 6:42 am

я пыталась донести информацию что у нас холодно и хотелось бы к теплу и тп. Видимо не оргумент.
У меня у мужа если подавать заяаление все рано не нужно на собеседование. Ему только продлить визу. Денег жалко. Если опять не дадут...

FacebookGroupBot3

откуда такая информация что только в следующем году можно пробовть?

FacebookGroupBot3

посольство работает (в Москве). Запись на собеседование каждый день свободный

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 6:43 am

Странно,а говорят что нет....ну тогда хорошо

FacebookGroupBot3

Не правда, что только через год! Я к ним три месяца подарят ходила - и получила;) мальчик последний раз хороший попался, можно сказать я его уломала) это все зависит от того к кома вы там попадете ... Может там сегодня у этих теток настроения небыло- вот и не давали )

FacebookGroupBot3

Нет, это не правда к кому попадешь на собеседование . У них до собеседования уже решен ответ дать вам или нет.

Реклама
FacebookGroupBot3

вот это точно. Я когда увидела эту девушку, по ее лицу было понятно что не даст. Я хотела к парню попасть как раз у него окошко освободилось, но назвали другое окошко(((
Наверно попробую тогда. А вы за эти 3 месяца сколько раз попыток сделали?

FacebookGroupBot3

Ну конечно пробуйте, я не настраиваю вас на пессимизм, не подумайте! Удачи вам!!!

FacebookGroupBot3

Ну вот три раза подряд я подавала, каждый месяц ходила, не знаю как там на счет того, что у них все решено - но я видела как и мальчик этот ломался - не знал ставить мне или нет, так как вот только только было два отказа и он все-таки решился и дал мне визу!)

Реклама
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 6:44 am

По поводу агентств: у них есть обычно самая последняя информация по провокационным вопросам в посольстве и прочее, так как все они имеют заработок лишь после получения Вами визы, это стимулирует их на успех. Я и многие мои друзья и знакомые имели успех с агентством http://amivisa.ru/ Удачи!

FacebookGroupBot3

Я тоже уверена что агентства это большая поддержка, потому что на руках уже будет бронь билетов и отеля. Но после первого отказа в агентство наверное не стоит обращаться. Я так говорю из опыта знакомых

FacebookGroupBot3

а вот нам агентство говорило, что надо ходить без брони, так как иногда это тоже может быть причиной отказа с объяснением, далее цитата консула "излишняя самоуверенность" и отказ.

FacebookGroupBot3

Я тоже о таком слышала) что типа пере оцениваем себя)

FacebookGroupBot3

Просто нужно нормальное агентство , которое берет оплату только с положительного ответа

FacebookGroupBot3

а почему после первого отказа не стоит? Имееься в виду еще самостоятельно пробовпть или забить? Я особо долго за визой ходить не могу. Уже 27 недель. Наверно 1-2 попытки максимум. А то и на самолет уже не пустят)

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»