Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
vera68

Re: повторная виза на ребенка в США

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:07 pm

пасибо большое тебе за ответ. Это дает 100% ответ на вопрос.

Реклама

vera68

Re: повторная виза на ребенка в США

Сообщение vera68 » Вт июл 15, 2014 1:07 pm

про "нулевой" доход: вообще-то имеется в виду ЛЮБОЙ доход, а не только тот, что получен на территории США. поэтому тот, кто, запрашивая медикейд, указывает доход "0" сильно рискует, что его однажды сравнят с тем доходом, который вы указывали при получении визы.

Tanek

получение визы после родов

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 12:23 am

Напишу про свой опыт получения визы после родов.Волновалась скажу честно,с собой принесла нулевой баланс и чек с госпиталя об оплате.Вопросы были такие:цель-туризм,кто летит-муж и дочь,визы есть-еще нет,муж только подал документы,ребенок гражданка США,а как она оказалась гражданкой?-рожала в США,почему вы туда поехали-по медицинским показаниям,вы сейчас едите опять рожать-нет,тут же еще вопрос вы сейчас беременны?-нет(пришлось соврать,сейчас у нас 3 месяца беременности),виза одобрена,до свидания!Теперь вопрос,в следующий раз мне откажут в визе из-за моего вранья?)))не могла же я сказать что опять еду рожать,думаю сразу был бы отказ...муж настаивает что надо было сказать правду,офицер все записал,потом ведь могут посчитать что в апреле я сказала не беременная,а в октябре родила в США............

Реклама
Tanek

Re: получение визы после родов

Чисто теоретически, у вас могли быть преждевременные роды:) То есть приехали уже беременными, но родили раньше срока. А когда на визу подавали, то еще не знали о такой радости:)

Tanek

Да я об этом тоже подумала,бывает же после родов цикл не восстанавливается долго,не знала,потом узнала,но они же там в такие сказки вряд ли верят)

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 12:24 am

думаю им важно, что Вы не берете фин.помощь от государства США и оплачиваете все сами. Ну и каждый раз возвращаетесь, разумеется.

Реклама
Tanek

да наверное это важнее,ладно следующий опыт будет через 3 года не раньше,отпишусь)

Tanek

Поздравляю с беременностью! Пусть она будет легкой )))

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 12:25 am

поздравляю!!!!!! мои знакомые родили на 32 недели! так что не переживайте!

Tanek

мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Tanek

Спасибо девочки за поздравления!!!:)

Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 16, 2014 12:26 am

надеюсь это не мой случай)))только если для офицера)

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»