Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
vera68

Re: получение визы после родов в США

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 12:05

понимаю вас... Но в Нью-Йорке было,наверное, дороже жить, чем в том же Майами?В любом случае вы шли на риск осознанно, для вашего ребенка вы выбрали самый правильный вариант. Ну не пустят вас во второй раз, зато у вашего ребенка будет намного больше возможностей в связи с его спецификой,если так можно выразиться. И в таком случае оно того стоит. Тогда даже не переживайте вообще. Со временем многое может измениться, или шах помрет, или ишак сдохнет.

vera68

СПАСИБО за понимание!
и, кстати, в НЙ жить дешевле чем в Майаме. Я читала тут в группе темы про сдачу жилья в Майаме, дешевле 1500$ вроде никто не снимает. Я снимала за 600$ комнату, а первое время жила бесплатно у друзей.
Вобщем, мы из разных песочниц с вами.
Сытый голодного не разумеет)

vera68

А папа ребенка откуда? Он с вами там был?

Реклама
vera68

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 12:06

нет, папа не с нами. Я по документам одинокая мама

vera68

Мы когда были на собеседовании, все подробно спрашивали у нас, счета оплаченные и баланс 0 показали, про путешествия и другие поездки по Америке по той визе рассказали подробно, ничего не нарушали, нооо был отказ! Хоть честно говори, хоть нечестно, на кого попадешь, очень неприятно было!!!

vera68

В мае отказали 2 девушкам, рожавшим по медикейду. Очень сильно теперь ругают америку и "тупых" американцев...

Реклама
vera68

Девчонки, мне продлили без собеседования. Я была уверена, что вызовут и возможен отказ. В пакет, кот формируют в Пони, положила целую кучу копий: амер визы мужа, свид о браке, свид о рожд ребёнка, справку из БЦ, нулевой счёт. И вот сюрприз, визу продлили и не вызывали! Ура!

vera68

Сообщение vera68 » 15 июл 2014, 12:07

что-то оптимизма у меня почти нет уже..

vera68

Я тоже без собеседования получила. Ничего вообще не прикладывала. Ни одной бумажки, кроме паспортов.

Реклама
vera68

ну вам же прямо сейчас лететь не нужно никуда, у вас нет никакой нужды в этой визе нет, смысл вам переживать?А за годы, когда ваш сын вырастет и туда уедет, многое переиграется

vera68

как давно это было? в Москве??

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»