Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=893
FacebookBot7

Re: Не могу скачать/открыть квитанции для оплаты сборов...

Сообщение FacebookBot7 » 07 мар 2013, 05:55

инструкция должна открываться, когда пытаетесь запустить квитанциию. Вы заходите по ссылке, у вас открывается окно куда нужно забить номер паспорта, потом откроется окно куда забиваете дату рождения, и после должна открыться квитанция, но откроется инструкция как снять ограничения в райдере. Вы когда их снимете, у вас все перезапустится по новой, и после ввода данных квитанция откроется

FacebookBot7

неее... не то( он изначально выдает ошибку ( и нет инструкции

FacebookBot7

http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-ni ... ntinfo.asp раздел оплата кредитной картой

Irsa

Что говорить на собеседовании?

Сообщение Irsa » 17 мар 2013, 20:07

Всем доброго времени суток!
Пожалуйста, подскажите, я-глубоко беременная женщина (5-6 м) собираюсь первично получать визу в Сша. Хочу ехать с мужем и сыном 5 лет, чтобы там родить. У мужа есть виза Сша, у нас с сыном нет. Когда я пойду на собеседование у меня уже будет 7 месяц и живот будет точно виден.
Вопрос:
1. Придерживаться ли позиции, что едем отдохнуть на 2 недели, чтобы затем вернуться или же быть готовой сказать правду?
2. Если придерживаться 1 версии, то нужно ли с собой брать авиабилеты, подтверждающие даты въезда и выезда?
3 оформлять ли страховку на меня?
Девушки, которые через это все прошли, напишите, пожалуйста, подробно кто какие документы представлял, кроме выписки со счета, доков на недв, маш и т.д.
4. Если затем я собираюсь вылетать в другую дату, кто-нибудь может порекомендовать авиакомпанию, в которой можно с минимальным ущербом аннулировать или изменить дату вылета и прилета?

Denis
Site Admin

Re: Что говорить на собеседовании?

Сообщение Denis » 18 мар 2013, 18:34

Irsa писал(а):Всем доброго времени суток!
Пожалуйста, подскажите, я-глубоко беременная женщина (5-6 м) собираюсь первично получать визу в Сша. Хочу ехать с мужем и сыном 5 лет, чтобы там родить. У мужа есть виза Сша, у нас с сыном нет. Когда я пойду на собеседование у меня уже будет 7 месяц и живот будет точно виден.
Вопрос:
1. Придерживаться ли позиции, что едем отдохнуть на 2 недели, чтобы затем вернуться или же быть готовой сказать правду?
2. Если придерживаться 1 версии, то нужно ли с собой брать авиабилеты, подтверждающие даты въезда и выезда?
3 оформлять ли страховку на меня?
Девушки, которые через это все прошли, напишите, пожалуйста, подробно кто какие документы представлял, кроме выписки со счета, доков на недв, маш и т.д.
4. Если затем я собираюсь вылетать в другую дату, кто-нибудь может порекомендовать авиакомпанию, в которой можно с минимальным ущербом аннулировать или изменить дату вылета и прилета?
Добрый день
1. все зависит от вашего положения, места работы, количества имущества, зарплаты. Главная задача - доказать, что вы не иммигрант. Если вы уверены в этом, то можно и нужно говорить, что едите рожать. Если нет - тогда турист, но могут быть проблемы с дальнейшим получением визы в США
2. нет. Мотивация - зачем брать билеты, если вы мне откажите и я потеряю деньги.
3. нет, страховки не работают во время беременности
4. Аэрофлот
Кроме того, почитайте:
viewforum.php?f=288#.UUck1hwz2Ak
и
viewforum.php?f=81#.UUclxhwz2Ak

Sasha

Получение письма-подтверждения от доктора и госпиталя

Сообщение Sasha » 04 апр 2013, 02:45

admin писал(а): О!! Нет нет!! ( до меня дошло) мы оплачиваем все сами- вот все документы, договора, приглашения - подаю в окошко.
Здравствуйте! Сейчас веду переписку с Маунт Синай, планирую рожать у них. Прошу их прислать письмо, подтверждающее, что я к ним обратилась по такой-то причине и что они готовы предоставить мне данные мед услуги, для предоставления в посольство. Спрашиваю про договор. Мне в ответ пишут, что никаких договоров до прибытия туда они не заключают, письмо тоже прислать не могут. Говорят, связывайтесь с посольством и объясняйте им все сами.
У меня вопрос: вы пишете, что подавали в посольство договора, приглашения. Значит, каким-то образом их можно получить у госпиталя?
Заранее спасибо за ответ!

Denis
Site Admin

Re: Получение визы на роды. Подавали: я, гражданский муж. Ди

Сообщение Denis » 04 апр 2013, 05:20

Sasha писал(а):
admin писал(а): О!! Нет нет!! ( до меня дошло) мы оплачиваем все сами- вот все документы, договора, приглашения - подаю в окошко.
Здравствуйте! Сейчас веду переписку с Маунт Синай, планирую рожать у них. Прошу их прислать письмо, подтверждающее, что я к ним обратилась по такой-то причине и что они готовы предоставить мне данные мед услуги, для предоставления в посольство. Спрашиваю про договор. Мне в ответ пишут, что никаких договоров до прибытия туда они не заключают, письмо тоже прислать не могут. Говорят, связывайтесь с посольством и объясняйте им все сами.
У меня вопрос: вы пишете, что подавали в посольство договора, приглашения. Значит, каким-то образом их можно получить у госпиталя?
Заранее спасибо за ответ!
Добрый вечер.
Письмо -приглашение может сделать офис доктор Розлин, правда я не знаю на каких условиях.

подробнее об этом и образцы всех документов здесь http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7585

Sasha

Re: Получение письма-подтверждения от доктора и госпиталя

Сообщение Sasha » 04 апр 2013, 12:08

понятно! спасибо за информацию. ранее общалась с Raluca Milostean но она в отпуске. сейчас общаюсь с ее помощницей, но она, видимо, работу свою плохо знает и говорит что никаких писем, никаких приглашений и уж тем более контрактов они не делают. все только по прибытии. а Raluca будет на работе только 22 апр.
да, и по доктору: мы выбрали другую. как с ней построить диалог насчет договора? и стоит ли с ней или лучше через этот отдел по работе с иностранцами?

Denis
Site Admin

Re: Получение письма-подтверждения от доктора и госпиталя

Сообщение Denis » 04 апр 2013, 15:17

Sasha писал(а):понятно! спасибо за информацию. ранее общалась с Raluca Milostean но она в отпуске. сейчас общаюсь с ее помощницей, но она, видимо, работу свою плохо знает и говорит что никаких писем, никаких приглашений и уж тем более контрактов они не делают. все только по прибытии. а Raluca будет на работе только 22 апр.
да, и по доктору: мы выбрали другую. как с ней построить диалог насчет договора? и стоит ли с ней или лучше через этот отдел по работе с иностранцами?
доктора вряд ли будут общаться с вами по поводу договора
у Бонилы за общение с иностранцами отвечает Синди
Подробная информация здесь http://www.deliveryinusa.com/?page_id=8385

Sasha

заполнила DS-160 что дальше?

Сообщение Sasha » 24 апр 2013, 17:17

Привет всем! заполнила DS-160, а как записаться на интервью-не понимаю! подскажите...

Sasha

кому звонили из посольства на работу?

Сообщение Sasha » 28 апр 2013, 13:05

Звонят ли из посольства США на место работы? Я сама работаю и, если что, в кадрах меня знают и скажут что я у них числюсь и т.д. все нормально, а вот у мужа совсем другая ситуация. Дело в том, что он работает в большой компании, в городе 3 офиса а в кадрах сидят 2 молодые девчонки и запросто могут не помнить всех сотрудников работающих в компании. а их там человек 500 работает. вообще, думаю они запросто и послать могут, если кто-то будет звонить спрашивать работает ли такой-то...У кого какая инфа по этому поводу? звонили вам из посольства?

Вернуться в «Виза в США для беременных девушек и повторное получение визы для родивших в Америке»