Первичное и повторное получение визы в США

Форум о получениии визы в США - о чем спрашивают на собеседовании, причины отказа, документы в консульство, приглашения на роды в США.
KocoB

Сообщение KocoB » 17 окт 2017, 14:13

Я имею ввиду, что сперва была Интенсивная терапия (то есть оказана медицинская услуга), потом вы выписались из госпиталя, а потом оформили Медикейд? То есть страховку оформили ПОСЛЕ интенсивной терапии?
Если так, то это задним числом, насколько я понимаю... или чего-то не понимаю ))
Сорри за занудство, просто хочется понять, как могут развиваться события в случае непредвиденных обстоятельств. Не дай Бог, конечно... но лучше знать

Zalina

Сообщение Zalina » 17 окт 2017, 14:39

KocoB писал(а): Я имею ввиду, что сперва была Интенсивная терапия (то есть оказана медицинская услуга), потом вы выписались из госпиталя, а потом оформили Медикейд? То есть страховку оформили ПОСЛЕ интенсивной терапии?
Если так, то это задним числом, насколько я понимаю... или чего-то не понимаю ))
Сорри за занудство, просто хочется понять, как могут развиваться события в случае непредвиденных обстоятельств. Не дай Бог, конечно... но лучше знать
Ну я бы не сказала, что это "задним числом", страховка была оформлена уже после госпиталя, но ДО выставления счетов))))))

KocoB

Сообщение KocoB » 17 окт 2017, 15:18

Ок. В данном случае это уже неважно, как мы видим себе "заднее число" )))
Главное, что вам не пришлось выплачивать сумасшедшие деньги и всё обошлось разумной суммой. И без последствий для дальнейших поездок

Вернуться в «Виза в США. Медицинская и Туристическая виза. Оформление визы в США.»