Сколько было малышу когда вы летели домой?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пн мар 04, 2013 11:54 pm

Насколько я понимаю, о чём идёт речь о полёте через Украину, так это тот факт, что граждане США прилетают в Украину без виз. Ну и граждане России также. Т.е. вы можете прилететь в Украину по российским паспортам, а ребёнка привезти по американскому. Вот только не знаю, как потом провозить ребёнка в Россию.

FacebookBot7

Как долетели? как ваши детки перенесли полет?

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 10:06 am

Как долетели? как ваши детки перенесли полет?

FacebookBot7

Re: Как долетели? как ваши детки перенесли полет?

мы спали и ели )

Реклама
FacebookBot7

Самая тихая в самолете была Мирочка)) прям аленький цветочек))
Наша нам на удивление тоже хорошо перенесла- спала, ела и гуляла))

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 10:07 am

у меня спал весь полет. расплакался только на посадке. я его начала кормить и он переключился на еду.. в бизнесе было еще 2 малыша, чуть страрше.. один из них плакал весь полет..

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 10:07 am

вы тоже не шумели)) Я всем своим вливаю постоянно аквамарис и прошу их пить, так как они на обезвоживание реагируют криком, а объяснить свое состояние не могут. Мы лишь однажды плакали в самолете при посадке, когда у нас был насморк и заложило уши(((4 года было)

Реклама
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 10:16 am

Девочки расскажите сколько было малышу когда вы летели домой или кто во сколько планирует. Я хочу в три недели, не рано ли?

FacebookBot7

Re: Сколько было малышу когда вы летели домой?

Для меня этот вопрос тоже актуален! У меня по обстоятельствам может придется лететь когда ребенку будет 4-5 недель. Опыта перелета с таким младенцем ранее у меня не было, даже не представляю как он будет себя вести 10 часов полета?! Поделитесь опытом кто сталкивался...

FacebookBot7

Летели в месяц- спали весь полет. На взлете и посадке давала грудь. На протяжении полета капала аквамарис

Реклама
FacebookBot7

Мы летели, когда малышу было 2,5 месяца. По поводу самочувствия - он не капризничал, почти не плакал, тоже капала аквамарис и чаще чем обычно прикладывала к груди, на взлете и посадке чтобы ушки на закладывало, во время турбулентности для спокойствия:) Мне кажется, чем меньше малыш, тем легче будет вам, наш вот не хотел лежать, мы с ним по салону ходили, ему всех рассматривать надо было:)

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 10:17 am

Мы летели в дочкины 1 мес и 14 дней - весь полет она спала и ела. Малышка 1 мес.рядом с нами-тоже тихо мирно спала. Хорошее время у трансайэро - в 21.00 вылет-полет проходит незаметнее-ночь все спят.

milanya

Опыт перелета с младенцем - разные варианты

Сообщение milanya » Пт июл 19, 2013 3:09 am

Рассказываю как мамочка, начавшая летать с бэбиком с 5 месячного возраста. На сегодняшний день ему 1 и 5 месяцев и в наличии более 15 стран, поэтому перелеты были самые разнообразные.
Билет на инфанта до 2 лет заказывать отдельно не обязательно, если готовы, что он весь полет проведет у вас на руках (на сайтах обычно называется on the lap).
Если вы летите бизнесом, то с бэбиком уместиться легко, но все еще зависит и от размеров мамочки. Если летите экономом, то про сон и отдых можно конечно позабыть.
Но, если вы обладаете широкой душой и не менее широким телом, а перелет у вас длительный, то есть смысл взять отдельное место для инфанта, особенно если летите экономом. Наиболее выгодный вариант для экономии - это заказ люлек для бэбиков, они рассчитаны до 10 кг, но их крепят после взлета. Во время турбулентности вас будут просить взять ребеночка на руки, ну и на посадку тоже.
У многих авиакомпаний (особенно российских), если вы летите с бэбиком, то за вами сразу прикрепляют первые места, куда можно прикрепить эту люльку.
Касаемо карситов. Не могу говорить про все авиакомпании, а только о тех где видела!!! В карситы не дают сажать детей, т.к. в экономе его фиг прикрепишь, а они отвечают за безопасность даже таких маленьких малышей. Поэтому попросят их либо сдать в багаж, а если самолет пустой, то на соседнее место.
Удобство перелета в экономе и бизнесе. Мне с моими 50 кг летать с малышом в одном бизнесе не составляет труда, умещаемся легко, можем вместе в обнимку поспать. Но это только бизнес на далекие расстоянии. Не забывайте, что бизнес в Европу европейскими компаниями - это все тот же эконом!!!, только 3 места рассчитаны на двоих!!! Было такое, что и это я испытала. Говорю сразу, если вы летите одна с бебиком, то лететь экономом на длительное расстояние очень и очень тяжело. С 10-месячным возвращалась из Америки через Париж. До Парижа идеальный бизнес, а после Парижа так называемый бизнес из эконома. Долетела кое-как!!! Проклинала эти европейские компании как могла!!!
Вроде бы все! Будут еще вопросы, с удовольствием отвечу

Denis
Site Admin

Врачи рекомендуют лететь через 2 месяца. Но случается всякое

Сообщение Denis » Вт июл 30, 2013 12:08 am

Врачи рекомендуют лететь через 2 месяца. Но случается всякое. Были случаи, когда девушки улетали через пару недель. Пожалуйста, посоветуйтесь с педиатром по данному вопросу.

Denis
Site Admin

Re: Опыт перелета с младенцем - разные варианты

Сообщение Denis » Вт июл 30, 2013 1:31 pm

спасибо за потрясающий рассказ!

Linnis

Сообщение Linnis » Ср авг 28, 2013 8:35 am

Маленькому,когда летели чуть больше 2 мес,много спал.И,вообще с малышом лететь легче,чем после года.

Вернуться в «Вывоз ребенка и перелет»