Сколько было малышу когда вы летели домой?

Tanek

Re: как детки перелет переносят, как в самолёте кормить?

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 7:25 am

Перенесли отлично, спали и ели) Кормила раз 15 за полет, но это не чаще чем обычно) Люлька оч понравилась, оч удобно! Там же меняли подгузники. Взлет/посадку даже не заметили. Не переживайте!

Tanek

Мы летели в 1.5 месяца Траесаэро. Люлек почему-то не досталось даже тем, кто их заранее бронировал. Рядом со мной, думаю, специально)), оставили свободное место, на которое я установила карсит. И ребенок хорошо спал в нем, просыпаясь каждые 2 часа на покушать. Если бы не карсит, не знаю как бы мы долетели. На руках держать тяжело. Рейс ночной, а вдруг уснешь... а подгузники меняли в туалете на откидном пеленальном столике. Удачи)

Tanek

Мы тоже летим Трансаэро, и боюсь что люлек не будет...Вот по этому поводу и п ереживаю, как весь перелет в карсите просидеть грудничку?

Реклама
Tanek

Летели трансами, люлька была оч удобная, заказывали заранее, помимо люльки мне отдали весь передний ряд тк там не откидываются ручки сидений их никто не хотел,летели отлично, малая спала под гул самолета оч хорошо, меняла подгузы прям в люльке

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 7:26 am

Мы летели Аэрофлотом,люлька была,но мы весь полет проспали на подушке для кормления.Будили несколько раз поменять памперс и все!!!

Tanek

Сообщение Tanek » Сб июл 19, 2014 7:26 am

da eto otlichnaja idea!..podushka dlja kormlenija!..takim obrazom malish rjadom s mamoi, no v toge vremja ruki ne ottjagivaet!)))

Реклама
FacebookGroupBot3

перелет с новорожденным из США

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:41 am

Коллеги, хочу поделиться информацией по перелету с новорожденным из США и заодно хотела бы получить рекомендации по перелету с 6-ти месячным ребенком. Итак: летели 31 июля, бритишем+финэйр (майами-лондон-финляндия). Сразу после рождения позвонили в авиакомпанию, забронировали и оплатили, но гарантий, что люлька нам достанется авиакомпания не дала. Билет на новорожденного этой компанией стоит около 18 000 (На руках у мамы). На регистрации очень долго не могли найти нашу бронь на ребенка, пришлось долго доказывать, что билет на ребенка есть и как я поНяла - это проблема многих компаний, что система не видет брони на NB. С той же ситуацией столкнулись при посадке на борт самолета, долго выясняли, Не смотря на наличие билета. Опустим моменты, что с коляской не пускали через фаст трек, мы им все же воспользовались. Но есть и плюсы, на коляску макларен деним прикрепили лейбл, чтобы выдали в зоне транзита, так что просите при регистрации, если летите с пересадкой. Нас уверяли до вылета, что коляску выдадут только в коНечНом пункте, но выдали в зоНе траНзита всем пассажирам, даже тем, у кого были громоздкие двухместные коляски. С багажом так же повезло, прожили в майами полгода, поэтому ехали с 13 чемоданами, коляска и карсит в счет багажа Не входят, туда удалось так же упаковать и другие вещи, никто не проверял. К-во чемоданов для 3-х человек Норма (На взрослого по 3+2 ручНые, На ребеНка -карсит, коляска, 1 чемодаН и 1 ручНАя кладь). 2-х месячный малыш вел себя абсолютно спокойно, все время спал. В конечном пункте (Финляндии, где якобы "все для детей") коляску не выдали, так как не было выхода через кишку и фиНэйр не предоставил люльку, стюардесса сказала, что у них их вообще Нет. Так что не летайте финэйр, ребенок всю дорогу на руках. Если вы летаете с пересадками, купите коляску BABYZEN YOYO, ее можНо заНосить На борт и Не НужНо сдавать. Легко складывается, раскладывается одНим взмахом, 5 кг, и помещается На полочке для ручНой клади. Писали, что она не подходит для NB, но вчера пришла и на самом деле раскладывается практически до горизонтальНой позиции, единственное там нет чехольчика под ноги, как в макларен, но наш малыш все время от туда ноги вытаскивал. Поэтому для путешествий это самая идеальная коляска. Теперь собственно вопросы: какие лучше билеты покупать На 6 месячного: полный с местом, куда можно установить карсит (Но на сколько ребенку комфортно при таком длительном перелете) или на руках с люлькой. Поделитесь, пожалуйста, кто как путешествовал с 6-ти месячным ребенком.

FacebookGroupBot3

Re: перелет с новорожденным из США

Так вашему малышу 2 или 6 месяцев?

FacebookGroupBot3

когда мы летали в 6, 8 и 12 месяцев нам всегда бронировали места так, чтобы в ряду из трех мест взрослый сидели по краям и тогда большая вероятность, что среднее место останется не занятым, туда можно положить ребенка, или хотя бы наполовину будет лежать на вас, наполовину - на этом сидении.
Нам в аэропорту одна из работниц объяснила, что она всегда так делают для пассажиров с детками без места. Это конечно не гарантия того, что место не займут (при полном самолете-то займут однозначно), но это сигнал для остальных работников на стойке регистрации чтоб не сажать на среднее место человека до последнего.
Мы при последующих полетах специально просили так делать, и всегда срабатывало.

Реклама
FacebookGroupBot3

Согласна . Мы тоже летаем регулярно, и всегда рядом есть свободное место, если только самолет не совсем битком.

FacebookGroupBot3

Еще добавлю про карсит. В экономе он у нас не вмещался между кресел, приходилось ставить его поперек, что не совсем удобно для рядом сидящих. Хотя не исключаю, что скорее всего это у нас такой карсит громоздкий был.

FacebookGroupBot3

мы летели в 2 месяца, а сейчас плаНируем в 6 месяцев лететь

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 12:42 am

спасибо за совет, просто меНя иНтересует бизНес класс, как там размещают карсит

FacebookGroupBot3

В бизнесе можно спокойно поставить на кресло: хоть вдоль, хоть поперек. Места больше, все вмещается)

FacebookGroupBot3

а Насколько удобНо ребеНку в карсите во время полета
? вроде как более 45 миНут Не рекомеНдуют. В таком случае и ребеНокъустаНет и мама за 10 часов полета Напрыгается. Может 6-ти месячНым проще, мой пока Не переНосит карсит.

Вернуться в «Вывоз ребенка и перелет»