Сколько было малышу когда вы летели домой?

Tanek

Re: как детки перелет переносят, как в самолёте кормить?

Сообщение Tanek » 19 июл 2014, 16:25

Прилетили в это воскресенье. Летели аэрофлотом, места с люлькой. Малышка проспала весь перелет, проснулась только один раз на кормление. В салоне было очень холодно, пригодились пледы и пеленки. Меняла памперсы прямо в люльке. Третий день у нас днем спит, а ночью гуляет)

Tanek

Нам тоже люльку не выдали, взяли карсит ( у нас для младенцев компактный и очень удобный) . Очень нас выручил , иначе не представляю как держать кроху на руках столько времени. Сейчас этот карсит нам мал, собираемся снова лететь, не знаю как справимся, теперь придется на руках наверное(

Tanek

С собой обязательно памперсы,влажные и сухие салфетки, антисептический гель для рук, теплое одеялко,я брала несколько фланцевых пеленок ( в самолете холодно), пустышку,лекарство от коликов,смена одежды. Мы летели в сентябре...перепад температур был большой в NY +32, в Москве 14...сейчас еще хуже так что теплый комбез малышу не помешает+шапка. Моя пол дороги спала,пол дороги рассматривала обстановку,не плакала. Заказывали люльку спали в ней немного,потом сидела в картине ну и у папы на руках конечно. Про думайте все,компактно упак уйти и не будет проблем.Удачи

Реклама

Tanek

Элементарно все с малышом))) все супер будет

Tanek

Перенесли отлично, спали и ели) Кормила раз 15 за полет, но это не чаще чем обычно) Люлька оч понравилась, оч удобно! Там же меняли подгузники. Взлет/посадку даже не заметили. Не переживайте!

Реклама
Tanek

Мы летели в 1.5 месяца Траесаэро. Люлек почему-то не досталось даже тем, кто их заранее бронировал. Рядом со мной, думаю, специально)), оставили свободное место, на которое я установила карсит. И ребенок хорошо спал в нем, просыпаясь каждые 2 часа на покушать. Если бы не карсит, не знаю как бы мы долетели. На руках держать тяжело. Рейс ночной, а вдруг уснешь... а подгузники меняли в туалете на откидном пеленальном столике. Удачи)

Tanek

Мы тоже летим Трансаэро, и боюсь что люлек не будет...Вот по этому поводу и п ереживаю, как весь перелет в карсите просидеть грудничку?

Tanek

Летели трансами, люлька была оч удобная, заказывали заранее, помимо люльки мне отдали весь передний ряд тк там не откидываются ручки сидений их никто не хотел,летели отлично, малая спала под гул самолета оч хорошо, меняла подгузы прям в люльке

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 19 июл 2014, 16:26

Мы летели Аэрофлотом,люлька была,но мы весь полет проспали на подушке для кормления.Будили несколько раз поменять памперс и все!!!

Tanek

Сообщение Tanek » 19 июл 2014, 16:26

da eto otlichnaja idea!..podushka dlja kormlenija!..takim obrazom malish rjadom s mamoi, no v toge vremja ruki ne ottjagivaet!)))

Вернуться в «Вывоз ребенка и перелет»