Вывоз вещей после родов в Майами. Доп багаж. Заказ контенера.

FacebookGroupBot3

Re: вывоз вещей из Майами

Сообщение FacebookGroupBot3 » 24 июл 2014, 17:11

не совсем понятна ирония..

FacebookGroupBot3

Да что, все понятно..) только я тоже хотела брать с собой родную мне мультиварку, но потом ее там и оставить, но она слишком много места заняла в чемодане. Куплю местную на месте, надеюсь, привыкну к ней быстро...

FacebookGroupBot3

Это не ирония уже, это уже идиотизм. Я вам досконально разжевал все параметры, вы задаете опять тот же вопрос. Потому и ответ - берите все, и воду и самовар, пусть аэрофлот заработает денег. Что еще можно посоветовать? Главное не забыть евровилку, для таких самоваров.

FacebookGroupBot3

это не ирония , это сарказм и даже больше ))))) я просто высказалась так ,чтобы не обидеть ))))))
...я думаю ,скоро прикроют лавочку для беременных русских ... после инфаркта вместе с инсультом у какого-ндь доктора , которому "повезет" иметь дело с субъектами с мультиварками и самоварами ))))))))))

FacebookGroupBot3

ржунимагу )))))))))) читать такие посты и комменты - одно наслаждение!!!

FacebookGroupBot3

Конечно нет

FacebookGroupBot3

Что-то я снова не понимаю, с чего такие злые комментарии?! Все, Что родились со полными познаниями всех нюансов организации быта в стране на другом континенте?! Чем мой вопрос так плох,чтоб вызывать сарказм и безудержное веселье?! Здесь все чего-то не знаю и спрашивают, и считаю, имеют право получать ответы в уважительной форме. Я ни на одной ветке не позволяю себе глумиться на темами девочек, даже если какие-то из них (тем), мне кажутся очевидными! Те у кого саркзмонедержание, пусть проходят мимо и посещают соответственные места. Я не нуждаюсь в столь пустых засорениях ветки! Elona RF Climer

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 24 июл 2014, 17:12

Ксюшенька! Да никто не глумится над вами, это Вы зря. Просто вы получили полный развернутый ответ, что не может кузнечик жить под водой. После чего вы спрашиваете все заново. Я могу вам ответить еще раз - приборы из России предназначенные для работы с напряжением 220-250 Вольт не будут работать в американских сетях, кроме того все приборы имеющие электромотры не могу работать с анпряжением с частотой 60 Гц, так как они сделаны для частоты 50 Гц. Исключением являются только зарядные устройства интернешанал свойств для мобил и ноутбуков. У них мултивольтные устройства. Повторяю. Не будут работать никогда, так же не будут работать у ваших знакомых и подруг, и в их розетках в США. Не мучайте девченок, они вам не могут помочь. разьве что елси скинутся на элеткростанцию, которая специально для вас будет производить ток 220 Вольт и 50 Гц.

FacebookGroupBot3

PS а вопросы задавать нужно, лично я буду рад помочь всем чем смогу.

FacebookGroupBot3

а кто тут злится ??? и какой еще ветки??))
все уже смеются и всем весело и познавательно читать о "нюансах организации быта в стране на другом континенте"© потому что никто " не родился с полными познаниями" © об этом !
я просто слишком честный человек , говорю как есть.

FacebookGroupBot3

покажите мне где я спрашивала все заново? В 39 комментарии, практически в самом начале, прочитав все ответы, я обозначила, что уже присмотрела варианты всей этой техники на амазоне и собираюсь приобрести по приезду! То есть еще тогда было приятно решение ничего не брать и больше я никаких вопросов не задавала.

Вернуться в «Вывоз ребенка и перелет»