Вывоз вещей после родов в Майами. Доп багаж. Заказ контенера.

FacebookGroupBot3

Re: вывоз вещей из Майами

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 8:11 am

Что-то я снова не понимаю, с чего такие злые комментарии?! Все, Что родились со полными познаниями всех нюансов организации быта в стране на другом континенте?! Чем мой вопрос так плох,чтоб вызывать сарказм и безудержное веселье?! Здесь все чего-то не знаю и спрашивают, и считаю, имеют право получать ответы в уважительной форме. Я ни на одной ветке не позволяю себе глумиться на темами девочек, даже если какие-то из них (тем), мне кажутся очевидными! Те у кого саркзмонедержание, пусть проходят мимо и посещают соответственные места. Я не нуждаюсь в столь пустых засорениях ветки! Elona RF Climer

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 8:12 am

Ксюшенька! Да никто не глумится над вами, это Вы зря. Просто вы получили полный развернутый ответ, что не может кузнечик жить под водой. После чего вы спрашиваете все заново. Я могу вам ответить еще раз - приборы из России предназначенные для работы с напряжением 220-250 Вольт не будут работать в американских сетях, кроме того все приборы имеющие электромотры не могу работать с анпряжением с частотой 60 Гц, так как они сделаны для частоты 50 Гц. Исключением являются только зарядные устройства интернешанал свойств для мобил и ноутбуков. У них мултивольтные устройства. Повторяю. Не будут работать никогда, так же не будут работать у ваших знакомых и подруг, и в их розетках в США. Не мучайте девченок, они вам не могут помочь. разьве что елси скинутся на элеткростанцию, которая специально для вас будет производить ток 220 Вольт и 50 Гц.

FacebookGroupBot3

PS а вопросы задавать нужно, лично я буду рад помочь всем чем смогу.

Реклама
FacebookGroupBot3

а кто тут злится ??? и какой еще ветки??))
все уже смеются и всем весело и познавательно читать о "нюансах организации быта в стране на другом континенте"© потому что никто " не родился с полными познаниями" © об этом !
я просто слишком честный человек , говорю как есть.

FacebookGroupBot3

покажите мне где я спрашивала все заново? В 39 комментарии, практически в самом начале, прочитав все ответы, я обозначила, что уже присмотрела варианты всей этой техники на амазоне и собираюсь приобрести по приезду! То есть еще тогда было приятно решение ничего не брать и больше я никаких вопросов не задавала.

FacebookGroupBot3

ты все близко к сердцу принимаешь. Тут народ (кто уже в Майами) расслабляется и кайф ловит. Тебе еще это предстоит! Понятно, ты сейчас вся на нервяках! Не парься, тэйк ит изи )))))

Реклама
FacebookGroupBot3

отвечу про связь климата и мультиварки: по моему личному опыту, мультиварка работающая выделяет много жара и пара (влаги и жара). Именно поэтому я удивлюсь, как можно ею пользоваться во Флориде.

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 8:13 am

не, ничего не выделяет, по крайней мере в таком масштабе чтобы было заметно и как-то мешало. Тоненькая струйка пара еле заметна и то редко, когда большие объемы.

FacebookGroupBot3

Разное напряжение.Купите здесь за 20$ в любом магазине-потом продадите

Реклама
FacebookGroupBot3

вы наверное путаете пароварку и мультиварку...хотя знаю людей, которые за правильную еду потерпят и пар и жару...

FacebookGroupBot3

Yulia Yulia Zolotareva ну за 20 вряд ли, пока за 40 на амазоне нашла самое минимальное Оксана Киянова скорее всего действительно с пароваркой путают)

FacebookGroupBot3

В небольшом помещении если пользоваться мультиваркой, очень влажно становится. ездили с мультиваркой в горы (ребенку каши варить :))) так в номере отеля было невозможно находиться - постоянно окно приоткрытым держали, и то слабо помогало. Не путаю я с пароваркой, обычная компактная мультиварка..

FacebookGroupBot3

плохая видать мультиварка, я таких не видела!

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 24, 2014 8:14 am

видать :)

Solovyshka

Кто заказывал контейнер для перевозки вещей по морю

Сообщение Solovyshka » Пн дек 08, 2014 7:49 pm

Сразу прошу прощения, что пишу не в подходящей теме, но не нашла форум по этому вопросу. Интересует конткретная история перевозки, заказа контейнера морского.

Вернуться в «Вывоз ребенка и перелет»