Коляска и Автокресло в самолет. Перевозка коляски домой после родов в Майами США

Admin1

Коляска и Автокресло в самолет. Перевозка коляски домой после родов в Майами США

Сообщение Admin1 » Вт июн 17, 2014 3:02 am

Расскажите, кто как провозил в самолете лежачую коляску и карсит. Аэрофлот говорит, что можно только коляску-трость

FacebookBot4

Re: как провезти в самолете лежачую коляску и карсит?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:03 am

Все провозили в самолете (карсит и шасси) летели Аэрофлотом.

FacebookBot4

Сдавали у самолета. Летели эирберлином.

Реклама
FacebookBot4

Летели Аэрофлотом , карсит брали в самолет, шасси сдавали перед входом. Люльку от коляски сдавали в багаж, все без доплат

FacebookBot4

Эирберлином летела все сдала сразу, но это для моего удобства, ребенок был в слинге. Можно было колеса и карсит или люльку, смотря что оставишь сдать у трапа

FacebookBot4

Девочки,а как у Трансаэро? Можно ли шасси сдать у трапа? Куда они потом уносят это шасси и возвращают ли сразу по прилету? И в каком виде возвращают? У многих читала, что коляски царапают, но не помню,в каких случаях это происходит чаще - если сдавать шасси в багаж или отдавать у трапа?

Реклама
FacebookBot4

Ехали до выхода на автокресле с шасси. Шасси сдали у трапа. Карсит с собой в салон. Шасси сдавали в самой обычной сумке gate check вроде называется. Вернули нормальную не поцарапали. Затем летели в Питер. Тоже сдали к трапа в этой же сумке, но предварительно обмотав пупырчатой пленкой ручку и низ. Забрали в нормальном состоянии. Все возвращают на общей ленте. Перед выходом из самолета ничего не отдают

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:04 am

А можно в люльке доехать до трапа самолета?

FacebookBot4

Можно. Там уже ( я имею в виду у трапа), все равно, что вы им сдаете. Мы в эту сумку с базой напихали еще тележку для грзов( типа бабки с которыми в магазин ездят), базу к автокреслу огромную и еще по мелочи, чтоб в салон не тащить. Они видя это, ничего не сказали. Главное, я так поняла, чтоб в мешок или сумку упаковывалось. Потому что если это литая коляска лежачая они не смогут ее убрать просто

Реклама
FacebookBot4

у нас стокке, и я не переживу если они ее поцарапают. Вобщем необходимо точно купить сумку для перевозки иначе царапины необратимы

FacebookBot4

У нас стокке была. Мы покупали родную спец сумку стокке для перевозки коляски. Но у нас было море вещей и в эту сумку мы засунули вещи, а не коляску. Если вы купите сумку и засунете туда коляску у выхода,- будет просто прекрасно. С ней уж точно ничего не случится

FacebookBot4

Сумку для карсита купили в babies r us, и еще кучу всего туда напихали , муж увез:) так и называется car sear travel bag

FacebookBot4

без проблем перевозили кар сит туда-обратно транс аэеро.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:05 am

Все-таки у меня до конца не укладывается. У меня коляска со след комплектом: шасси, люлька, прогулочная насадка для уже сидячего ребенка + кар сит и база для него. Кар сит крепится на шасси и "сидячую часть". Остаетс база для карсита и люлька. Их уже не приделаешь. Правильно я поняла, что базу от карсита и люльку мы можем сдать в багаж бесплатно?? Я думала, это как-то упаковывать с вещами или доплачивать за доп место придется... Как они в таком случае определяют, что сдаю я люльку и базу, а не просто вещи?? Летим Люфтганзой.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:05 am

Люльку и базу от карситом вы сдаете в багаж и это считается отдельным местом( все вместе или пр отдельности. В зависимости от того как уложите). А то, на чем едите к самолету- это бесплатно. Они вешают бирку на коляску (как на чемодан конда его сдаете) и видно, что это коляска, она бесплатна и вы едите на ней. Потом у трапа сдаете-упаковываете или нет- зависит от вас. Если место на ребенок отдельно или рядом просто место свободно , то можете карсит взять с собой. Емли нет , либо сдавать вместе с базой от коляски(на которой ехали до трапа) либо если у вас влезет на багажную полку , то можно взять с собой

Вернуться в «Вывоз ребенка и перелет»