отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

Форум о том, как самостоятельно организовать роды в Вашингтоне США. Отзывы, советы и рекомендации девушек.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Tanek

отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:20 pm

а чем отличаются роды в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса, например?

Реклама
Tanek

Re: отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

В Майами на поток поставлено именно для русских. Но вообще в США и в других городах приятно ;) я рожала в Clearwater . Понравилось !!!

Tanek

В Вашингтоне удобно сразу документы получать

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:21 pm

Чтоб понять чем отличаются роды в указанных точках, надо там везде родить чтоб сравнивать.

Tanek

Вот именно потому что в Майами всё поставлено на поток для русских туда не поехала. Рожала в Нью-Йорке. Многие едут в Нью-Йорк и рожают по медикэйт т.е. за счет американского государства. Этот штат дает такую возможность. А в остальном. ..медицина в общем там везде на высоком уровне. Климат и всё такое тоже разнятся...

Tanek

Медикейд дает любой штат. только вот консульская служба США следующей визы для любителей халявы за их счет уже не дает.

Реклама
Tanek

Медикейд для будущих мам дает не любой штат. Калифорния дает (называется программа чуть по-другому, но финансирование у нее то же). Например штат Флорида медикейд дает только тем, у кого есть гринкарта не менее 5 лет либо американское гражданство. Есть лазейки (или попросту говоря вранье в апликейшн), го как только Медикейд не покроет счет врачу/госпиталю, имя будет в медицинском коллекторе со всеми вытекающими включая возможные проблемы с получением последующих виз или куда серьезнее, проблем с получением гринкарты/гражданства на себя в будущем.

Tanek

Вы ошибаетесь именно в Нью-Йорке самый простой способ получения медикейта. ..моя знакомая делала это трижды с интервалом в 8 лет. Родила 3-х детей именно по медикэйт и визу получала и до сих пор получает без проблем. На сколько я знаю сейчас поменялась сама процедура оформления и говорят немного ужесточились правила, но думаю кому надо тот получает без проблем.

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:22 pm

права в том, что в НЙ без проблем можно было получить страховку( как сейчас, не знаю), меня просто уговаривали ей воспользоваться в госпитале, но я любезно отказалась.

Tanek

почему? В чем прикол? Платить за страховку и еще отдельно за роды? Да и просто пришел оформить страховку и рожай ни с каком штате не делают, этож не выгодно, зачем им себя подставлять?!

Tanek

не поняла вас. Если пользуешься страховкой, то ничего не платишь, только по мелочи. Просто страховая оплатит ваши роды 100% по нормальной цене, поэтому и выгодна дать вам страховку, так как от вас самих может госпиталь и не дождется денег.

Tanek

у меня знакомые точно так же без проблем получали медикейд и в мериленде. и в вирджинии. проблема не в получении БЕСПЛАТНОЙ страховки для АМЕРИКАНСКИХ малоимущих, а получении последующей визы. а то вон наши сотрудники посольства и торгпредства тоже без проблем ее получали, выдавая себя за малоимущих по липовым справкам (позорище, блять!!!), только их вот из страны депортировали и уголовное дело завели, потому что это - МОШЕННИЧЕСТВО. и я бы сильно-то не гордилась такой подругой. вот если б она к вам домой пришла и обокрала вас - вы б ее снова пустили?

Вернуться в «Вашингтон - роды в Вашингтоне»