отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

Форум о том, как самостоятельно организовать роды в Вашингтоне США. Отзывы, советы и рекомендации девушек.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Tanek

отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 08:20

а чем отличаются роды в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса, например?

Tanek

Re: отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

В Майами на поток поставлено именно для русских. Но вообще в США и в других городах приятно ;) я рожала в Clearwater . Понравилось !!!

Tanek

В Вашингтоне удобно сразу документы получать

Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 08:21

Чтоб понять чем отличаются роды в указанных точках, надо там везде родить чтоб сравнивать.

Tanek

Вот именно потому что в Майами всё поставлено на поток для русских туда не поехала. Рожала в Нью-Йорке. Многие едут в Нью-Йорк и рожают по медикэйт т.е. за счет американского государства. Этот штат дает такую возможность. А в остальном. ..медицина в общем там везде на высоком уровне. Климат и всё такое тоже разнятся...

Tanek

Медикейд дает любой штат. только вот консульская служба США следующей визы для любителей халявы за их счет уже не дает.

Tanek

Медикейд для будущих мам дает не любой штат. Калифорния дает (называется программа чуть по-другому, но финансирование у нее то же). Например штат Флорида медикейд дает только тем, у кого есть гринкарта не менее 5 лет либо американское гражданство. Есть лазейки (или попросту говоря вранье в апликейшн), го как только Медикейд не покроет счет врачу/госпиталю, имя будет в медицинском коллекторе со всеми вытекающими включая возможные проблемы с получением последующих виз или куда серьезнее, проблем с получением гринкарты/гражданства на себя в будущем.

Tanek

Вы ошибаетесь именно в Нью-Йорке самый простой способ получения медикейта. ..моя знакомая делала это трижды с интервалом в 8 лет. Родила 3-х детей именно по медикэйт и визу получала и до сих пор получает без проблем. На сколько я знаю сейчас поменялась сама процедура оформления и говорят немного ужесточились правила, но думаю кому надо тот получает без проблем.

Вернуться в «Вашингтон - роды в Вашингтоне»