отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

Форум о том, как самостоятельно организовать роды в Вашингтоне США. Отзывы, советы и рекомендации девушек.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Tanek

Re: отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 08:24

Ну а что может нести страна, которая не даем нам такой качественной медицины, как в штатах. Я не понимаю и мне обидно. А потом Вы правы в последнем посте, я тоже именно этого хочу!!!!! Но народ наш действительно зажрался и оборзел ( это про бесплатников). Милана, не нервничайте, все хорошо, лично я не против Вас:))))) у меня сейчас много знакомых рожало, да и отзывы в нете такие..... Мне честно страшно в Москве рожать. Я по работе не могу так долго отлучаться, но мне так страшно, что поеду за месяц до и там два после на документы и плевать на работу, здоровье важнее!

Tanek

я тоже уважаю свой народ. и язык, и культуру, и историю... да и ни о какой ненависти к родине тут речи и не шло. да, не нравится тот бардак и беззаконие, которые творятся в родной стране, и тот уровень воровства и коррупции, который позволяют себе российские чиновники. но это тем более не повод начинать разводить то же самое на родине своего ребенка.

Tanek

В вашингтоне классно -посольство под боком)) погода летом помягче чем в Майами это точно.

Реклама
Tanek

В Сиэтле, Сан Франциско и Маями тоже посольство рядом :) а климат, каждому свой. я отказалась от Маями т к там очень жарко и сезон ураганов. Все девочки целый день сидят с детками под кондеем......

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 16 июл 2014, 08:25

качество медицины везде будет одинаково хорошее. дальше - выбирайте климат.)))

Tanek

Я очень люблю Лос-Анджелес,поэтому там и рожала. Жалоб нет))) в океане, конечно,особо не поплаваешь, но во общем то и зимой там тепло

Tanek

Думаю, что в Майами просто проще родить. Это уже накатанная тропа, врачи, больницы и т п.

Реклама
Tanek

в москве ещё проще, даже ехать никуда не надо))

Вернуться в «Вашингтон - роды в Вашингтоне»