отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

Форум о том, как самостоятельно организовать роды в Вашингтоне США. Отзывы, советы и рекомендации девушек.
Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/rody-v-dru ... srednikov/
Tanek

Re: отличие родыовв в Майами от Вашингтона, Лос-Анжелеса

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:22 pm

Боже что Вас так разозлило?! Вы что борец за права американских налогоплатильщиков? Пол мира ездит в америку и рожает по медикэйт. ..кого я там только не видела...этим пользуются не только граждане РФ и Украины. Если страна даёт такие возможности, право каждого и любого по своему усмотрению этим пользоваться или нет. ..Я не осуждаю этих людей. Касательно моей знакомой...а не подруги...подруг у меня нет. ..я в них не нуждаюсь...так вот я привела пример того, что человек спокойно получает визы имея троих детей рожденных в США по медикэйт. При чем тут сравнение с кражами...Вы как то всё не в то русло да еще и матом...как то всё это не комильфо.

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:22 pm

Получая визу, вы доказываете свою материальную состоятельность. А по приезду оформляете медикейд ((( несостыковка какая то?!!(((Милана Тлепцерше страна не дает таких возможностей для всех- только для малоимущих!!! Законы нужно уважать, тем более той страны в которой рождаются ваши дети!Поэтому русских нигде не любят. Согласна с Наталья Гласенко на 100% и без мата в этой ситуации не обойтись, никакое слово это не заменит.

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:23 pm

Дорогие мои, а где вы прочитали что я рожала по медикэйт? Не нужно читать между строк и уж тем более учить жизни. Я рожала за наличные и меня всё устраивало. Я написала лишь о том что в NY многие пользуются такой возможностью и не только русские. Касательно того что русских нигде не любят???? Мне казалось полмира живет за счет русских...а если Вы не уважаете величайший народ на земле- русский народ. ..это ваши проблемы. Да и без мата можно обойтись всегда. ..это лишь границы дозволеного. М, да грустно как-то...

Реклама
Tanek

я не борец за права американских налогоплательщиков, я - близкий родственник. и мне противно, когда воруют у моих далеко не молодых свекров и мужа, например. причем воруют и еще с гордостью учат этому других. медикейд - это бесплатная страховка в сша для малоимущих граждан своей страны. а не для любителей халявы со всего мира. автор этого поста недавно интересовалась, почему некоторые наши беременные девушки прячут живот на паспортном контроле? так вот из-за таких мошенников (а это именно так называется и уголовно наказуемо в той стране, гражданство которой вы хотите дать своему ребенку!) скоро нормальных будущих мам начнут на границе разворачивать и восвояси отправлять. едете рожать в другую страну, хотите, чтобы ваш ребенок получил там гражданство? так уважайте законы этой страны, в конце-то концов! иначе там начнется такой же бардак, как и в россии. почему взрослым теткам нужно так долго объяснять, что воровство и мошенничество - это плохо?!

Tanek

и да, если вы так уважаете "величайший народ на земле", то зачем поехали рожать в НЙ? или вы и от американского паспорта для ребенка отказались?

Tanek

Согласна. Я Москвичка, но своей страной не горжусь! Бардак и говно кругом. Еду рожать в штаты с перспективой переезда через энное кол во лет..... А ехать ток ради халяВы за счет налогоплательщиков, совесть надо в 3 классе на ластик поменять видимо........

Реклама
Tanek

Девчат, я больше с вами в полемику не вступаю. Мне не нравится манера общения. Я нервничаю....зачем это надо кормящей маме? Я хочу общаться только с позитивом...в данном случае видимо это не получится. Тем более что я ответила на поставленных вопрос и не Вам...а Евгении. Хочу заметить во мне много кровей и ни капли русской! Тем не менее я уважаю русский народ, его культуру историю и язык. Касательно почему рожала в США. Из за уровня медицины и паспорта для ребенка. Потому что я хочу чтоб она была человеком мира, свободной, независимой...и возможно!!!!когда-то ей это пригодится. И я как мама уходя из жизни буду знать что сделала для нее всё что смогла. Почему рождение ребенка в другой стране должно нести за собой ненависть к родине, мне не понятно. Удачи дамы!

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:24 pm

Ну а что может нести страна, которая не даем нам такой качественной медицины, как в штатах. Я не понимаю и мне обидно. А потом Вы правы в последнем посте, я тоже именно этого хочу!!!!! Но народ наш действительно зажрался и оборзел ( это про бесплатников). Милана, не нервничайте, все хорошо, лично я не против Вас:))))) у меня сейчас много знакомых рожало, да и отзывы в нете такие..... Мне честно страшно в Москве рожать. Я по работе не могу так долго отлучаться, но мне так страшно, что поеду за месяц до и там два после на документы и плевать на работу, здоровье важнее!

Tanek

я тоже уважаю свой народ. и язык, и культуру, и историю... да и ни о какой ненависти к родине тут речи и не шло. да, не нравится тот бардак и беззаконие, которые творятся в родной стране, и тот уровень воровства и коррупции, который позволяют себе российские чиновники. но это тем более не повод начинать разводить то же самое на родине своего ребенка.

Реклама
Tanek

В вашингтоне классно -посольство под боком)) погода летом помягче чем в Майами это точно.

Tanek

В Сиэтле, Сан Франциско и Маями тоже посольство рядом :) а климат, каждому свой. я отказалась от Маями т к там очень жарко и сезон ураганов. Все девочки целый день сидят с детками под кондеем......

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:25 pm

качество медицины везде будет одинаково хорошее. дальше - выбирайте климат.)))

Tanek

Сообщение Tanek » Вт июл 15, 2014 11:25 pm

Я очень люблю Лос-Анджелес,поэтому там и рожала. Жалоб нет))) в океане, конечно,особо не поплаваешь, но во общем то и зимой там тепло

Вернуться в «Вашингтон - роды в Вашингтоне»