Украинские документы на новорожденного в Украине

Вопросы и ответы об оформлении документов Украины для ребенка, рожденного в Майами США
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7696
Помощь в оформлении документов: docs@deliveryinusa.com
Yaron

Re: Где можно сделать нотариально заверенный перевод на украинский язык свидетельства о рождении ребенка в США?

Сообщение Yaron » Сб фев 14, 2015 3:21 am

Нужен профессиональный переводчик с английского на украинский для подачи документов на вписание ребенка в наши загранпасрорта в Украины для ребенка после родов в США" \>посольство Украины. Кто переводил с английского на украинский и где заверяли перевод?
Неужели никто не делал сам документы из Украины? Ау, люди.

Yula

Re: Где можно сделать нотариально заверенный перевод на украинский язык свидетельства о рождении ребенка в США?

Сообщение Yula » Сб фев 14, 2015 8:41 am

Ярослав,я сделала украинские документы и уже вернулась домой :D :D :D .
Перевести можете сами,если лень,то можно обратиться на Санни (18090 Collins Avenue,#T15), возле магазина "Калинка",на двери написано Progressive.Может перевести и заверить.Я не захотела у него заверять,т.к. он был занят и направил к своему партнёру(в одном офисе сидят,соседние двери),тот оказался весьма неприятным типом.Тоже может заверить,а может "перевести" и заверить,но по-украински нерубит совершенно ни одного слова.Делает,наверное,через переводчик google,т.к. одно и тоже имя существительное в одном документе переведено по-разному(я видела документ).
Укр.консульство строгих требований к переводу не предъявляет,проконсультироваться по этому поводу можно в консульском отделе:+1202-349-33-76 Мусиенко Наталья Валентиновна. По возвращению нужно будет делать сертифицированный перевод и нотариальное заверение на родине.
Я перевела сама,потом обратилась в офис Sunny Medical Center, там есть нотариус Владимир(родом из Украины),он это всё заверил(заявления,перевод сертификата и апостиля).
Вот так всё быстро и просто.
Кому нужен совет по документам можете обращаться +380679779810 Viber.

Kunica

Сообщение Kunica » Сб фев 14, 2015 10:29 am

А сколько стоит заверение у этого Владимира ?

Реклама
Yaron

Washington DC поездка в Украинское посольство для вписания в загран паспорт.

Сообщение Yaron » Сб фев 14, 2015 4:47 pm

Ниже я опишу свой опыт от поездки Washington DC в Украинское посольство для подачи документов для вписания в загран паспорт Украины.

Пишие так же свои впечатления от поездок в Washington, особенно инетерсно будет прочитать опыт других украинцев и то как они обращались в посольство.

Yula

Сообщение Yula » Пн фев 16, 2015 5:41 am

Kunica писал(а):А сколько стоит заверение у этого Владимира ?
Как у обычного нотариуса,10 $ за заверение каждого документа.

Yula

Сообщение Yula » Пн фев 16, 2015 5:43 am

Yaron писал(а):
Yula писал(а):Ярослав,я сделала украинские документы и уже вернулась домой :D :D :D .
Перевести можете сами,если лень,то можно обратиться на Санни (18090 Collins Avenue,#T15), возле магазина "Калинка",на двери написано Progressive.Может перевести и заверить.Я не захотела у него заверять,т.к. он был занят и направил к своему партнёру(в одном офисе сидят,соседние двери),тот оказался весьма неприятным типом.Тоже может заверить,а может "перевести" и заверить,но по-украински нерубит совершенно ни одного слова.Делает,наверное,через переводчик google,т.к. одно и тоже имя существительное в одном документе переведено по-разному(я видела документ).
Укр.консульство строгих требований к переводу не предъявляет,проконсультироваться по этому поводу можно в консульском отделе:+1202-349-33-76 Мусиенко Наталья Валентиновна. По возвращению нужно будет делать сертифицированный перевод и нотариальное заверение на родине.
Я перевела сама,потом обратилась в офис Sunny Medical Center там есть нотариус Владимир(родом из Украины),он это всё заверил(заявления,перевод сертификата и апостиля).
А апостиль вы где делали? Отправляли все в Talahassi?
Ну да! Всё своими силами.

Реклама
Solovyshka

Re: Подскажите тех кто переводит профессионально на украинский язык?

Сообщение Solovyshka » Вт фев 17, 2015 1:48 pm

Не знаю лично ли он, но нам все перевел, заверил и отлал

NatashaS

Сообщение NatashaS » Вт фев 17, 2015 5:23 pm

Если не найдете, я смогу помочь. У меня профессиональное агентство. Очень быстро переведем. Опять же, не в качестве рекламы, работа и так кипит.

Yaron

Сообщение Yaron » Вт фев 17, 2015 6:24 pm

NatashaS писал(а):Если не найдете, я смогу помочь. У меня профессиональное агентство. Очень быстро переведем. Опять же, не в качестве рекламы, работа и так кипит.
Сертифицированный перевод на укр язык американских документов на ребенка и его нотариальное заверение? И апостиль американских документов делаете? Ну всмысле через вас можно сделать?

Реклама
NatashaS

Сообщение NatashaS » Вт фев 17, 2015 7:42 pm

Да, это все можно сделать без проблем. Но, вот, сразу не сообразила, это все придется каким-то образом пересылать сюда. Ведь, агентство в России:(

А сам перевод конечно без проблем

Yaron

Сообщение Yaron » Вт фев 17, 2015 11:04 pm

NatashaS писал(а):Да, это все можно сделать без проблем. Но, вот, сразу не сообразила, это все придется каким-то образом пересылать сюда. Ведь, агентство в России:(

А сам перевод конечно без проблем
Ну в Россию мы ничего пересылать не будем. Извините конечно :)

Yaron

Сообщение Yaron » Вт фев 17, 2015 11:05 pm

Yula писал(а):
Yaron писал(а):
Yula писал(а):Ярослав,я сделала украинские документы и уже вернулась домой :D :D :D .
Я перевела сама,потом обратилась в офис Sunny Medical Center там есть нотариус Владимир(родом из Украины),он это всё заверил(заявления,перевод сертификата и апостиля).
А апостиль вы где делали? Отправляли все в Talahassi?
Ну да! Всё своими силами.
Ясно спасибо. Тогда и мы тоже перевод сделаем и сами в Talahassi отправим.

NatashaS

Сообщение NatashaS » Вт фев 17, 2015 11:15 pm

Ярослав, я ж не настаиваю:))
Изначально говорила только про перевод, который делается в электронном виде.

Yaron

Сообщение Yaron » Пт фев 20, 2015 5:27 pm

NatashaS писал(а):Ярослав, я ж не настаиваю:))
Изначально говорила только про перевод, который делается в электронном виде.
А как же нотариальное заверение перевода и перевод сертифицированным специалистом?

NatashaS

Сообщение NatashaS » Пт фев 20, 2015 7:28 pm

Думаю, вам здесь легче найти будет. Удачи!

Вернуться в «УКРАИНА - свидетельство и паспорт»