Сотовая связь – в Майами и по США

Форм о том, какую сотовую связь лучше приобрести девушке, приехавшей рожать в Майами
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7219
FacebookGroupBot3

Re: Какую сотовую компанию выбрать и почему?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 5:33 am

Но на самом деле это плата за обысный скайп, премиальный пакет, в который по умолчанию входит скайп ту гоу. Састично

FacebookGroupBot3

Svaz horoshaya u Simple Mobile. Eto totzhe T-mobail tolko deshevlena 10$ v mes.

FacebookGroupBot3

T-mobile в ноябре обещает 3g

Реклама
FacebookGroupBot3

SMski ya pisala v Ukrainu i vse dohodili

FacebookGroupBot3

Если много входящих из России , у МТС есть доп опция на разговоры за рубежом, где первые 10 мин бесплатно. Так нам из России звонили все кому не лень))

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Чт июл 10, 2014 5:34 am

Эх, не МТС у меня :(

Реклама
FacebookRepostBot5

адреса T-mobile где можно купить симку и hot spot

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:42 am

Друзья, подскажите адреса T-mobile где можно купить симку и hot spot

FacebookRepostBot5

Re: адреса T-mobile где можно купить симку и hot spot

Поделюсь, может кому пригодится. Подключили T-mobile на 1504 Alton road тариф 50 $ в месяц анлимитед. Интернет подключили hot spot Clear.com 4g покрытие отличное. Находится на 1560 Washington Av

FacebookRepostBot5

Re: адреса T-mobile где можно купить симку и hot spot

Спасибо за инфо!

Реклама
Denis
Site Admin

Re: AT&T

Сообщение Denis » Сб июл 12, 2014 12:44 pm

Подключение - 50$ за SIM Связь на South Beach не очень хорошая. В домах на первой линии практический не берет. Есть разные безлимитные тарифы и тарифы с оплатой за каждый звонок и СМС (в т.ч. входящие). Очень раздражает входящий СМС спам и звонки, за которые приходится платить. В связи с этим, нам пришлось отключить услугу СМС вообще.

FacebookRepostBot5

местные сим карты, американских операторов.

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:24 pm

Инструкция на миллион. А может даже и больше))) кто то уже наверняка сталкивался с подобной проблемой а кто то только столкнется. И так. Многие наверняка купили местные сим карты, американских операторов. Все эти сим карты так называемые при пейд. Сначала платишь потом говоришь. И как многие заметили с помощью данных сим карт не возможно использовать интернет на смартфонах. Сделано это специально, ибо не заинтересованы местные операторы в таких "временных" абонентах. Им нужны те кто подпишет с ними контракт как минимум на два года. Понятное дело все приезжие не имеющие соушел сикьюрити намбер не могут заключить данный контракт, поэтому довольствуются исключительно разговорами и смсками. Я поначалу тоже радовался, но как то быстро стал скучать по удобству интернета в айфоне и стал искать способы обойти данное ограничение. И нашел. Я купил при пейд сим карту AT&T выбрал тариф за 50$ в месяц с безлимитными звонками и смс по сша и докупил к нему так называемый data пакет за 25$ сроком на один месяц где мне дали 1 gb трафика. Далее ВНИМАНИЕ, после 4 часов поиска в интернете я посетил сайт http://www.unlockit.co.nz/ на котором подробно описано что нужно сделать с вашим айфоном или другим смартфоном что бы интернет заработал. И вот теперь у меня за 75$ полноценный телефон. Сотрудники AT&T& когда увидели данный фокус всем офисом сказали мне что я могу заработать миллион или больше на этом способе обхода ограничений))) но мне миллион не нужен поэтому делюсь этим способом с вами.

FacebookRepostBot5

Re: местные сим карты, американских операторов.

Насчет как там и что обойти чтобы заработать миллион не знаю :) но если миллион не нужен, то можно купить t-mobile $50/mo с безлимитным интернетом :)

FacebookRepostBot5

Попробуйте вставите снимку в айфон а потом отпишитесь.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:25 pm

Просто мне в офисе t mobile сказали что при пайд работать у вас не будет) вот я и заморочился.

FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 1:25 pm

ох уж эти тупые Американцы ....

Вернуться в «Связь — сотовая и телефонная, мобильный интернет»