Сотовая связь – в Майами и по США

Форм о том, какую сотовую связь лучше приобрести девушке, приехавшей рожать в Майами
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7219
FacebookGroupBot3

Re: Какие операторы сотовой связи кто использует и почему?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 04 июл 2014, 10:13

А разве звонки по Skipe to go не тарифицируются? У меня со счета Skipe регулярно деньги списываются, после звонков в Россию...

FacebookGroupBot3

Я здесь разорилась на лимитных звонках! Здесь все исходящие и входящие по 10 центов, приходит много рекламных смс, какие- то левые звонки! В результате, взяла T-Mobile за 50$ безлимит+ по scype to go звоню в Россию( не бесплатно, должны лежать деньги на скайпе, но очень дешево!) Так получилось намного выгоднее, чем лимитный тариф!

FacebookGroupBot3

да, мы смс вообще отключали и телефон тоже кстати, можно зайти в АТТ сказат им, что много спама приходит, они тут же деньги на счет возвращают.

Реклама
FacebookGroupBot3

А в Россию на сотовые как звонили с мобильного?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » 04 июл 2014, 10:14

Я как раз и пришла в АТТ, мне сказали, что ничего сделать нельзя и спамные смс не отключить( В рез- те я поменяла оператора. В Россию я звонила по номеру scype to go. Надо зайти на сайт scype.com со своим логином и паролем, там зайти в раздел scype to go, там указать свой американский номер мобильного и номер телефона, кому звонишь в Россию. Этому российскому номеру присуждается американский номер, в рез- те ты звонишь как-бы в америку, но попадаешь на нужный российский номер. Со скайпа списываются деньги за разговор( минута - несколько центов) Получается, очень удобно и недорого. Российских Номеров можно присудить, сколько угодно

FacebookGroupBot3

У скайпа есть ежемесячный безлимитный тариф на звонки на мобильные и стационарные номера России - около 24 евро в месяц. Я как раз вчера оплачивала, обошлось 997 рублей по текущему курсу

Реклама
FacebookGroupBot3

Вы довольны этим оператором Н2О? Правда ли, что в 60 долл входит безлимитые звонки по США, интернет, смс по США и миру?

FacebookGroupBot3

Нет, не довольна, интернет часто не работает, связь плохая, по Майами хорошо. Смс в Россию не уходя

FacebookGroupBot3

А входящие из России бесплатно?

Реклама

FacebookGroupBot3

Бесплатно, но где- то числа 20 закончились беспл минуты и звонила только скайп ту гоу

Вернуться в «Связь — сотовая и телефонная, мобильный интернет»