Звонки в Россию из США: роуминг, Skype, Viber, Goodline, Google Talk

Форм о том, какую сотовую связь лучше приобрести девушке, приехавшей рожать в Майами
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7219
FacebookBot7

Звонки в Россию из США: роуминг, Skype, Viber, Goodline, Google Talk

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 4:15 pm

У МТС есть услуга роуминга без границ: каждые 10 мин входящих бесплатно ( для тех кто звонит- обычный звонок) + за 450 руб подключаем 100 Смс. Также к скайпу прикрепили онлайновый номер американский (10$) ( нам все звонят без проблем с Америки) + включили переадресаюцию на российский номер ( когда мы не в сети скайп переадресовывает звонки на тел, стоит центы)+ подключили пакет минут с америкой (стоит около 5$- общение практически бесплатно) Единственный минус- находясь не в сети и не имея возможности звонить через скайп, по рос. Тарифу звонить дорого. Но всегда можно кинуть Смс и тебе перезвонят. За месяц скайп съел около 10$, звонили много и долго.

FacebookBot7

Re: Роуминг - как сэкономить.

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 4:15 pm

а инфе Валентины Мироновой- мы пользовались МТС роминг- входящие 10 минут любого разговора с Россией бесплатно, это правда 20 руб. в день помоем это стоит- неудобно ты не можешь позвонить.

FacebookBot7

Skype подписки

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 4:16 pm

Обсуждаем Skype подписки - инструмент, который позволяет звонить на Родину очень дёшево.

Реклама
FacebookBot7

Skype-to-go - очень хороший инструмент связи от Скайп

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 4:18 pm

Skype-to-go позволяет присваивать до 30 не американским номерам номер в США, на который можно звонить с американского сотового. Таким образом, вы не платите за звонок на американский сотовый номер, а международный звонок оплачивается по тарифам Skype. Получается очень удобно и дёшево.

FacebookBot7

Re: Skype-to-go - очень хороший инструмент связи от Скайп

по skype to go звонишь в Россию по тарифу США, но все равно надо иметь иметь местный безлимитный, потому что лимитные минуты просто улетают, плюс ко всему все входящие звонки и СМС тоже платные. Мне приходят какие-то левые рекламные СМС в немалом кол-ве и я все оплачиваю(

FacebookBot7

а как подключить скайп-ту-го, у меня здешний номер (305), телефон Iphone??? Подскадите please

Реклама
FacebookBot7

в скайпе, в личном кабинете, есть эта функция на главной странице. Марка телефона тут не имеет значения.

FacebookBot7

Google Talk

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 4:19 pm

А есть еще одна замечательная вещь - google talk. И кстати, за 2$ в день можно взять безлимит предоплатный.

Andy

Гудлайн

Сообщение Andy » Чт апр 11, 2013 6:38 pm

Замечательно работает Гудлайн. если взять тариф "Америка", то по прилету в Штаты автоматически подключения местный номер, на который могут звонить американцы. Покупать номер у местного провайдера - дорого.

Реклама
NatalyaT

Сообщение NatalyaT » Ср сен 11, 2013 6:09 am

Подключили услугу Roamer в инете. На сайте у них паркуете свой обычный сотовый, приезжаете в страну, покупаете местную симку и включаете парковку на сайте роамера. Входящие вам звонят как на обычный телефон, вы платите за входящий 2 цента, исходящий-27. Смс не отправляет, но это не беда, можно отправлять через скайп, и звонить в россию дешевле со скайпа(1.5 р). местная симка т-мобайл обходится 70 долларов, это бесконечный интернет с мобильного, и местные звонки и смс. Нужно попробовать , по моему, пивисимобайл-это самый дешевый оператор(40 дол в месяц), но на моем айфоне они не смогли карту поставить, ловил только т-мобайл. Интернет 4джи везде довольно хороший. Разговариваю по скайпу с россией бесплатно даже в движении.

Denis
Site Admin

Телефон за 15 долл Virgin mobile, pay lo plan

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 1:08 pm

А у меня был телефон за 15 долл Virgin mobile, pay lo plan, там хоть 10 баксов положить можно, работал и ловил всегда без проблем, телефон чисто для местных звонков и смс или без смс, посмотрите на их сайте, если интересно тарифы и планы, тел купить можно хоть в волгоинс, хоть в таргет, хоть в волмарт...

Denis
Site Admin

Re: Телефон за 15 долл Virgin mobile, pay lo plan

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 1:08 pm

В таргет покупала, точно есть, и потом в волгринс мужу покупала. Там например тариф 20$ - на это вы получите 400 мин звонков по Америке, действуют месяц, но мне не хватало, поэтому в след мес переключила на тариф 30$ - 1200 мин и уже есть text. Можно класть на тел просто деньги без тарифов, тогда каждая минута кажется 25 центов, было удобно, когда тарифный месяц перед от'ездои закончился, а связь нужна была на 1 день, просто закинули 5-10$.

Many999

Сообщение Many999 » Ср янв 15, 2014 12:11 am

У меня Мегафон, я перед отъездом подключила тариф Вокруг Света, исходящий звонок в Россию выходит 36 р/ минута. Но практически не пользуюсь этим номером. Потому, что еще купила симку Гудлайн (туристическая сим-карта, работает через спутник), исходящий по ней 26 р/минута. И поставила переадресацию с мегафона своего на Гудлайн. Но и этим телефоном почти не пользуюсь, он так, для подстраховки. В основной свой телефон купила местную симку T-mobile, взяла план 50 долларов/ месяц- неограниченные звонки и смс по всей Америке и 500мб интернета (мне даже с постоянным использованием навигатора хватает за глаза, больше 300 мб в месяц не расходую), и к этому пакету подключила опцию "неограниченные звонки и смс по миру", 10 долларов в месяц, с ним в Россию бесплатно получается звонить на домашние (городские) телефонные номера, а на сотовые- какие-то центы. Итого, 60 в месяц, вполне устраивает.
Но в основном общаемся по скайпу со всеми; когда и у меня и у моего собеседника есть вайфай- естественно, прекрасная связь с видео; а даже если я не дома и нет вайфая, то здесь везде 4G, это достаточно для скайпа и вайбера, а моим хватает скорости даже 3G московской, правда уже тогда без видео. Я тут в парке сижу, а муж там домой по МКАДу едет,- и спокойно разговариваем по скайпу без видео, по часу.

FacebookGroupBot2

телефон развивалки для детей над Старбакс

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 10:55 pm

Девушки, кому я обещала телефон развивалки для детей над Старбакс в Санни Айлс? Не могу найти ветку. И еще под рукой визитка Теннисной академии, тоже часто здесь спрашивают. Я не знаю, можно прямо здесь написать? И вообще, пусть тоже дают скидки, как и врачи Многие приезжают с детьми!

FacebookGroupBot2

Re: телефон развивалки для детей над Старбакс

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 10:55 pm

я просила вас узнать про занятия для деток постарше или дать контакты)))

Вернуться в «Связь — сотовая и телефонная, мобильный интернет»