Звонки в Россию из США: роуминг, Skype, Viber, Goodline, Google Talk

Форм о том, какую сотовую связь лучше приобрести девушке, приехавшей рожать в Майами
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7219
FacebookGroupBot2

Re: телефон развивалки для детей над Старбакс

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 10:55 pm

телефон написала в личку. И задумалась, как бы сама поступила. По этому адресу Вам, скорее всего, предложат репетиторов. Не знаю, каким способом Вы хотели бы, чтобы дети занимались. Сейчас, конечно, сложнее попасть в среду на месяц - дети в школе, в школу на месяц не пойдешь, летние лагеря не работают. Но - существуют группы after school - возможно, это вариант погружения в среду. Правда, ненадолго, и надо тщательно выбирать, чтобы дети не оказались в русской среде))) раз уж стоят другие задачи.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 10:56 pm

спасибо большое! Как я поняла. группы афтерскул - они при школе, чтобы туда попасть нужно прививки и пр. И половину времени там делают домашнее задание, что нам тоже не нужно совсем. В общем, будем искать еще

FacebookGroupBot2

в том же Смарт Кидс была группа афтерскул, они же не привязаны к школе. Если Вам нужна группа - копните эту тему. И насчет прививок - надо узнавать. Моя старшая дочка ходила в лагерь от школы, я привезла копию прививочного листа - не понадобилось. В самой школе было бы нужно обязательно. А в лагере - те же дети, вроде, но прививки не нужны.

Реклама
FacebookGroupBot2

врачи снаала накидывают $500 потом скидка $100, лучше пусть не делают скидки:)))))))))

FacebookGroupBot3

Работают ли телефоны купленные в штатах у нас в России?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 12:32 pm

Всем привет! Очередной вопрос про Айфон5 S, если позволите?! Работают ли телефоны купленные в штатах у нас в России, нет ли нюансов при подключении?! Например, знакомая приобрела в Банкоке и в России он не работает... Спасибо.

FacebookGroupBot3

Re: Работают ли телефоны купленные в штатах у нас в России?

Работать будет. Не будет работать в сетях LTE (4G). Только покупайте без контракта. Не привязанный ни к каким сетям тут.

Реклама
FacebookGroupBot3

то что без контракта покупать - это понятно., а проясните плиз что такое сети LTE?? в МТС или Мегафоне я смогу подключиться?! Что то надо уточнить при покупке в Эплсторе?

FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 12:33 pm

Уточнять не нужно ничего. Сети 4G это сети нового поколения для мобильного интернета. Раньше были 2g. Это для передачи голоса и немного интернета. Потом появились 3g. Интернет стал побыстрее. Ну а недавно в России запустили сети 4g. Это, скажем так, интернет на мобильном как дома. В Европе и России эти сети работают на частотах отличных от Американских. На самом деле, на практике, если вы фильмы через телефон не качаете, то 3g вполне хватит.

FacebookGroupBot3

вы запутали блондинку окончательно. Вообщем, просто покупаю телефон и в России все будет работать, так я понимаю?!

Реклама
FacebookGroupBot3

Работать все будет. И говорить сможете и в интернет выходить. Остальное не важно.

FacebookGroupBot3

Вот так коротко и ясно. Гранд мерси!

FacebookGroupBot3

Просто в магазине требуйте unlocked phone))

FacebookGroupBot3

Их можно уже купить в России

FacebookGroupBot3

Купить можно, но за др.деньги

Вернуться в «Связь — сотовая и телефонная, мобильный интернет»