Звонки в Россию из США: роуминг, Skype, Viber, Goodline, Google Talk

Форм о том, какую сотовую связь лучше приобрести девушке, приехавшей рожать в Майами
Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7219
Denis
Site Admin

Re: Телефон за 15 долл Virgin mobile, pay lo plan

Сообщение Denis » 11 окт 2013, 22:08

В таргет покупала, точно есть, и потом в волгринс мужу покупала. Там например тариф 20$ - на это вы получите 400 мин звонков по Америке, действуют месяц, но мне не хватало, поэтому в след мес переключила на тариф 30$ - 1200 мин и уже есть text. Можно класть на тел просто деньги без тарифов, тогда каждая минута кажется 25 центов, было удобно, когда тарифный месяц перед от'ездои закончился, а связь нужна была на 1 день, просто закинули 5-10$.

Many999

Re: Роуминг - как сэкономить.

Сообщение Many999 » 15 янв 2014, 09:11

У меня Мегафон, я перед отъездом подключила тариф Вокруг Света, исходящий звонок в Россию выходит 36 р/ минута. Но практически не пользуюсь этим номером. Потому, что еще купила симку Гудлайн (туристическая сим-карта, работает через спутник), исходящий по ней 26 р/минута. И поставила переадресацию с мегафона своего на Гудлайн. Но и этим телефоном почти не пользуюсь, он так, для подстраховки. В основной свой телефон купила местную симку T-mobile, взяла план 50 долларов/ месяц- неограниченные звонки и смс по всей Америке и 500мб интернета (мне даже с постоянным использованием навигатора хватает за глаза, больше 300 мб в месяц не расходую), и к этому пакету подключила опцию "неограниченные звонки и смс по миру", 10 долларов в месяц, с ним в Россию бесплатно получается звонить на домашние (городские) телефонные номера, а на сотовые- какие-то центы. Итого, 60 в месяц, вполне устраивает.
Но в основном общаемся по скайпу со всеми; когда и у меня и у моего собеседника есть вайфай- естественно, прекрасная связь с видео; а даже если я не дома и нет вайфая, то здесь везде 4G, это достаточно для скайпа и вайбера, а моим хватает скорости даже 3G московской, правда уже тогда без видео. Я тут в парке сижу, а муж там домой по МКАДу едет,- и спокойно разговариваем по скайпу без видео, по часу.

FacebookGroupBot2

телефон развивалки для детей над Старбакс

Сообщение FacebookGroupBot2 » 01 июл 2014, 07:55

Девушки, кому я обещала телефон развивалки для детей над Старбакс в Санни Айлс? Не могу найти ветку. И еще под рукой визитка Теннисной академии, тоже часто здесь спрашивают. Я не знаю, можно прямо здесь написать? И вообще, пусть тоже дают скидки, как и врачи Многие приезжают с детьми!

FacebookGroupBot2

Re: телефон развивалки для детей над Старбакс

я просила вас узнать про занятия для деток постарше или дать контакты)))

FacebookGroupBot2

телефон написала в личку. И задумалась, как бы сама поступила. По этому адресу Вам, скорее всего, предложат репетиторов. Не знаю, каким способом Вы хотели бы, чтобы дети занимались. Сейчас, конечно, сложнее попасть в среду на месяц - дети в школе, в школу на месяц не пойдешь, летние лагеря не работают. Но - существуют группы after school - возможно, это вариант погружения в среду. Правда, ненадолго, и надо тщательно выбирать, чтобы дети не оказались в русской среде))) раз уж стоят другие задачи.

FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » 01 июл 2014, 07:56

спасибо большое! Как я поняла. группы афтерскул - они при школе, чтобы туда попасть нужно прививки и пр. И половину времени там делают домашнее задание, что нам тоже не нужно совсем. В общем, будем искать еще

FacebookGroupBot2

в том же Смарт Кидс была группа афтерскул, они же не привязаны к школе. Если Вам нужна группа - копните эту тему. И насчет прививок - надо узнавать. Моя старшая дочка ходила в лагерь от школы, я привезла копию прививочного листа - не понадобилось. В самой школе было бы нужно обязательно. А в лагере - те же дети, вроде, но прививки не нужны.

FacebookGroupBot2

врачи снаала накидывают $500 потом скидка $100, лучше пусть не делают скидки:)))))))))

FacebookGroupBot3

Работают ли телефоны купленные в штатах у нас в России?

Сообщение FacebookGroupBot3 » 23 июл 2014, 21:32

Всем привет! Очередной вопрос про Айфон5 S, если позволите?! Работают ли телефоны купленные в штатах у нас в России, нет ли нюансов при подключении?! Например, знакомая приобрела в Банкоке и в России он не работает... Спасибо.

FacebookGroupBot3

Re: Работают ли телефоны купленные в штатах у нас в России?

Работать будет. Не будет работать в сетях LTE (4G). Только покупайте без контракта. Не привязанный ни к каким сетям тут.

FacebookGroupBot3

Re: Работают ли телефоны купленные в штатах у нас в России?

то что без контракта покупать - это понятно., а проясните плиз что такое сети LTE?? в МТС или Мегафоне я смогу подключиться?! Что то надо уточнить при покупке в Эплсторе?

Вернуться в «Связь — сотовая и телефонная, мобильный интернет»