SurfSide - отзывы о районе и домах в нём

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kva ... -v-majami/
Matilda

Район Surfside

Сообщение Matilda » Вт дек 02, 2014 3:55 am

Кто-нибудь живет в этом районе? Я прилетаю 6 декабря, комплекс Spiaggia, в квартале от Bal Harbour.

Yaron

Re: Район Surfside

Сообщение Yaron » Ср дек 10, 2014 7:32 pm

Возможно кто-то и живет. Но я пока таких не встречал.
Что вы там сняли кондо или же дом?

Очкурова Мария

Сообщение Очкурова Мария » Ср дек 10, 2014 8:55 pm

И у меня не получилось - перед вылетом выяснилось, что жить я буду не там. Так что мой пост уже не актуальный.

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Чт янв 01, 2015 11:13 pm

Очкурова Мария писал(а):И у меня не получилось - перед вылетом выяснилось, что жить я буду не там. Так что мой пост уже не актуальный.
А где будете жить?

TatianaB

SurfSide - отзывы о районе и домах в нём

Сообщение TatianaB » Чт ноя 26, 2015 5:37 pm

Мне район очень понравился. Есть много магазинов (основой продуктовый - пабликс) и кафе (очень вкусно во фленингасе, огромные порции, вечерами очередь). Район немного еврейский , есть синагога, кошерные магазины. Русские встречаются редко. Самый огромный плюс-прогулочная дорога! Начинается возле халоуер парка. Утром можно увидеть енотов, которых подкармливают фаршем, ну и конечно, диких котов. Прогулочная дорога ведет к нос шор стейт рек ареа, зеленый и большой парк. За 2 линией идут частные дома, очень тихо и спокойно.удобно добираться в любой район. В санни ехать минут 15. К поинт парку в саус бич-40 мин. Рожала в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>маунт синай, доехали за 20 мин, но без учета пробок, так как ехали в 4 утра. Есть комюнити центр (млжет только для резидентов, точно не знаю и не знаю какая цена) с детскими водными горками. Еще один огромный плюс-бесплатный шатл. Отправляется от пабликса , расписание есть в интернете) можно спокойно доехать до авентура мол, санни айл, бей харбор.

Kim Tatyana

Eden rock 17900 n bay road

Сообщение Kim Tatyana » Пт дек 23, 2016 8:26 am

Кто жил в этом доме на 17900 N Bay Road??? Подскажите как далеко до магазина продуктового, до пляжа? И вообще как сам дом и его территория???

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Eden rock 17900 n bay road

Сообщение Denis » Ср янв 04, 2017 12:07 am

До магазина там не очень далеко, пабликс рядом. Может минут 15. До пляжа столько же. Посмотрите а Гугл картах чтобы быть точным.
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Вернуться в «SurfSide - отзывы о районе и домах в нём»