Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
vera68

Re: преимущества района в Санни Айлс

Сообщение vera68 » 13 июл 2014, 11:37

тааак :) может щас и мне жизнь наладим )))) где там пешеходная набережная? она разве не в голливуде? сколько пешком от бич клаба? нам до него минут 7 идти

vera68

Сообщение vera68 » 13 июл 2014, 11:38

Но эта пешеходная набережная в следующем городке-Холивуд.До неё не так близко, думаю минут 15 минимум.Совершенно правильно пишут: Халандейл разделён разводным мостом на две части: или у океана-вдали от парков и магазинов, или у магазинов с парком--но тогда вдали от океана.В Санни же всё это гораздо ближе. Максимальная удалённость от океана-8 минут пешком.Магазины,кафе и парки(их аж 4)-всё это рядом.

vera68

не, ну набережную в hollywood я знаю, но до нее далеко имхо. но мы попробуем.

Реклама
vera68

переезжайте в Санни, и жизнь наладится:))Кстати, почему Вы выбрали Халандейл в этот раз?

vera68

я не могу переехать в санни. я оплатила квартиру уже. квартира отличнейшая. просто супер-супер. и цена хорошая. поэтому и поселилась

vera68

В Санни тоже есть отличные квартиры,и предложений более чем достаточно.А цены чуть дороже, чем в Халандейле.Зато всё рядом и вполне можно обойтись без прокатной машины( для тех, кто не водит машину, прежде всего)

Реклама

vera68

Сообщение vera68 » 13 июл 2014, 11:39

ну в общем мое имхо по теме поста - санни живее и цивилизованнее.все рядом. без машины удобнее. да и вообще удобнее. да, много русских. все русские. да, многолюдно на пляже. особенно в вых. но мне все равно нра. может через месяц по другому напишу. пока такэ

vera68

Хотелось бы понять "много русских"--это что теперь минус?:))

Реклама
vera68

это не всем нравится просто. вроде как мы в америке, а вокруг все русские. :) это особенность, скажем так.

vera68

Да, все индивидуально, смотря кому что нужно и в каком ритме кто будет жить. Для меня много русских минус, приезжая в другую страну я хочу погружаться в нее, в язык, быт, культуру и тд. А чувствовать как будто не уезжала из России, а просто сменились декорации-я не люблю. Но кому то иначе, особенно тем у кого языка нет. Пожив в Холлендейле, и часто побывав в санни, я была рада, что не там поселилась. Но на вкус и цвет как говорится)

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»