Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Снегурочка Яна

Re: В Санни Айлс есть магазины, детские площадки, общение

Сообщение Снегурочка Яна » Пт ноя 28, 2014 9:32 pm

Tukovka писал(а):Уезжая заграницу, хочется поменьше всего, что напоминает Родину! А здесь тебе и дрянные иногда просроченные продукты, буфеты с немытыми подносами, обилие быдлянских рож в шлепках, которые говорят по-русски, и, Русская почта, которая за деньги отнесет вашу посылку на реальную почту, только потому что вы боитесь разобраться как это работает. В общем, Поле чудес, и Лиса Алиса будет рада дурачку Буратино с золотыми монетами.
Хочу успокоить тех, кто читает форум в подготовке к поездке: санни айлз считается престижным райном на побережье - такое количество ролсройсов и бентли ни в майами, ни в майами бич нет.
Американская почта, которая находится в более приятном месте, чем русская, оказалась на деле не такой страшной. Работницы хоть и строят из себя строгих, но с юмором пытаются помочь в отправке посылки всем, кто в этом ничего не понимает (испаноговорящие английский также не знают, а посылки на родину себе отправляют).
Да, может понадобится время, чтобы сориентироваться на месте - подобрать удобные магазины и найти вкусные кафе/рестораны, но это везде.

Снегурочка Яна

Re: Почему так много негатива про русских в Санни Айлс?

Сообщение Снегурочка Яна » Пт ноя 28, 2014 9:39 pm

Olgavik писал(а):Ищу себе апарты, работаю с 2 риелторами русскоговорящими. Бюджет нормальный, требования адекватные, главное развитая инфраструктура для досуга ребенка 2 лет, оба настойчиво предлагают Холливуд и Халландейл, хотя там по всем отзывам тоскливо, "только не Санни Айлс, там столько русских"! Ну так и я русская, в чем проблема? Мне вообще удивительна ненависть русских к своим соотечественникам за границей, что не так? Все быдло? Ну вот я- нет, мои знакомые тоже люди приятные в общении. Вообще после близкого сосуществования с европейцами считаю самыми быдловатыми немцев, а уж пьяных англичан никому в соседи не пожелаю. Так кто там в Санни Айлс, можете толком объяснить что не так? По инфраструктуре и близости пляжа этот район мне больше всего подходит. Почему не надо его выбирать?
В санни очень много парков с детьми (действительно чаще русских). Мы ехали без ребенка, но столкнулись с проблемой того, как навязчиво ведут себя некоторые риелторы. Я не знаю, на чем Вы в итоге остановились, и поможет ли Вам мой комментарий - но очень советую самой внимательно смотреть все предложения. Да, есть хамоватые русские - это правда. Но большинство - адекватные, нормальные люди. Возможно стоит поискать через других риелторов, тк нам некоторые риелторы просто хотели "впарить" неликвид в Холливуде/Халландейле.

Yaron

Сообщение Yaron » Пн дек 01, 2014 12:35 pm

Снегурочка Яна писал(а):
deliveryinusa писал(а):Уезжая заграницу, хочется поменьше всего, что напоминает Родину! А здесь тебе и дрянные иногда просроченные продукты, буфеты с немытыми подносами, обилие быдлянских рож в шлепках, которые говорят по-русски, и, Русская почта, которая за деньги отнесет вашу посылку на реальную почту, только потому что вы боитесь разобраться как это работает. В общем, Поле чудес, и Лиса Алиса будет рада дурачку Буратино с золотыми монетами.
Хочу успокоить тех, кто читает форум в подготовке к поездке: санни айлз считается престижным райном на побережье - такое количество ролсройсов и бентли ни в майами, ни в майами бич нет.
Американская почта, которая находится в более приятном месте, чем русская, оказалась на деле не такой страшной. Работницы хоть и строят из себя строгих, но с юмором пытаются помочь в отправке посылки всем, кто в этом ничего не понимает (испаноговорящие английский также не знают, а посылки на родину себе отправляют).
Да, может понадобится время, чтобы сориентироваться на месте - подобрать удобные магазины и найти вкусные кафе/рестораны, но это везде.
В Bal Harbor еще много дорогих машин - если это кого-то интересует.

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт дек 02, 2014 12:44 am

А тех, кто форумы начитался - уже ничего не успокоит. Санни супер район, недаром он дороже Халандейла и Голливуда
-----
Аренда машин в Майами у меня: rent@miacar.ru или www.miacar.ru
Документы для ребенка: docs@deliveryinusa.com
Группы и общение в мессенджерах: https://bit.ly/2Oghqqp

Снегурочка Яна

Сообщение Снегурочка Яна » Вт дек 02, 2014 9:18 pm

Yaron писал(а):
Снегурочка Яна писал(а):
deliveryinusa писал(а):Уезжая заграницу, хочется поменьше всего, что напоминает Родину! ....

Вы о чем?

Yaron

Re: Sunny Isles - в каких госпиталях рожали и далеко ли до н

Сообщение Yaron » Ср дек 10, 2014 2:36 am

Nata80 писал(а):В North Shore темные порой намного приветливее и внимательнее, чем в Mount Sinai белые)))
Верно. :lol:

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Ср дек 10, 2014 2:37 am

Снегурочка Яна писал(а):
Yaron писал(а):
Снегурочка Яна писал(а):
deliveryinusa писал(а):Уезжая заграницу, хочется поменьше всего, что напоминает Родину! ....

Вы о чем?
Ну тут писали про дорогие машины. Вот я и написал где их много 8-)

Yaron

Сообщение Yaron » Ср дек 10, 2014 2:38 am

admin писал(а):А тех, кто форумы начитался - уже ничего не успокоит. Санни супер район, недаром он дороже Халандейла и Голливуда
Sunny город красивый и ухожееный. Но я бы не хотел там жить в первую очередь.
Так - приезжать в гости - да.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт дек 11, 2014 11:40 pm

в Санни единственное неудобство - бордвока нет. Голливуд выигрывает конечно пешей доступностью. Но если машина - никаких проблем нет. В остальном Санни комфортнее Халандейла и Голливуда за счет инфраструктуры. Майами Бич, конечно, лучше всех, но там проблема с арендой квартиры, хотя когда Рони достроят - ситуация наладится.
-----

Реклама
Yaron

Сообщение Yaron » Пт янв 02, 2015 12:53 am

Denis писал(а):в Санни единственное неудобство - бордвока нет. Голливуд выигрывает конечно пешей доступностью. Но если машина - никаких проблем нет. В остальном Санни комфортнее Халандейла и Голливуда за счет инфраструктуры. Майами Бич, конечно, лучше всех, но там проблема с арендой квартиры, хотя когда Рони достроят - ситуация наладится.
Что за Рони? У меня друзья сняли на месяц на Майами Бич квартиру без проблем.

Jeki

Re: есть ли на Sunny Isles хорошие книжные магазины?

Сообщение Jeki » Пт фев 20, 2015 12:01 am

Моя книга вышла в США. Читайте - комментируйте
http://www.amazon.com/Blondes-Prefer-Ge ... va+Onegina

Valeriya24

Подскажите, пжл, где в Санни дом быта (подшитьштаны нужно)

Сообщение Valeriya24 » Чт фев 26, 2015 3:00 pm

Заранее благодарна!

ZhannaKobi

Re: Подскажите, пжл, где в Санни дом быта (подшитьштаны нужно)

Сообщение ZhannaKobi » Чт фев 26, 2015 6:13 pm

Около матрешки есть химчистка, там дядя сидит, что-то шьет. Думаю именно этим и занимается.

Annie

Re: Подскажите, пжл, где в Санни дом быта (подшитьштаны нужно)

Сообщение Annie » Сб мар 07, 2015 8:15 pm

Как правило в каждой химчистке есть такие услуги, или ищите вывеску alterations.
Химчистка рядом с voi salon в Санни на Коллинз авеню такие услуги предлагает, там внутри как заходите в химчистку

Denis
Site Admin

Sunny isles - семейный просмотр фильмов в парке

Сообщение Denis » Сб мар 07, 2015 8:44 pm

Сегодня у нас тут событие городского масштаба - просмотр мультика. В городском парке расставили гос стульчики, повесили гос телевизор и показывают гос мультик гос проэктором :)

Хорошо что дождик закончился
Вложения
image.jpg
Мультик про оленей
image.jpg (260.07 КБ) 1914 просмотров
-----

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»