Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
FacebookGroupBot4

Re: Какие преимущества у район Форт Лодердейл перед Санни?

Сообщение FacebookGroupBot4 » 11 авг 2014, 16:52

но это не отнюдь потому что они "черные")))

Yaron

Re: Sunny Isles - в каких госпиталях рожали и далеко ли до н

Сообщение Yaron » 29 авг 2014, 11:30

admin писал(а):Я заключила контракт с Memorial Regional. От Санни до него ехать ровно 15 минут днем, засекали специально. Доктор тоже недалеко от госпиталя. У меня Масляк.
И какие впечатления о Memorial Regional? У меня жена тоже выбрала этот hospital.

Olgavik

Почему так много негатива про русских в Санни Айлс?

Сообщение Olgavik » 04 сен 2014, 18:46

Ищу себе апарты, работаю с 2 риелторами русскоговорящими. Бюджет нормальный, требования адекватные, главное развитая инфраструктура для досуга ребенка 2 лет, оба настойчиво предлагают Холливуд и Халландейл, хотя там по всем отзывам тоскливо, "только не Санни Айлс, там столько русских"! Ну так и я русская, в чем проблема? Мне вообще удивительна ненависть русских к своим соотечественникам за границей, что не так? Все быдло? Ну вот я- нет, мои знакомые тоже люди приятные в общении. Вообще после близкого сосуществования с европейцами считаю самыми быдловатыми немцев, а уж пьяных англичан никому в соседи не пожелаю. Так кто там в Санни Айлс, можете толком объяснить что не так? По инфраструктуре и близости пляжа этот район мне больше всего подходит. Почему не надо его выбирать?

Denis
Site Admin

Re: Почему так много негатива про русских в Санни Айлс?

Сообщение Denis » 04 сен 2014, 19:33

Я не вижу преград. Наличие русскоязычной диаспоры очень удобно. Много рекламы на русском в магазинах и просто можно пообщаться на детской площадке. Есть предложение вам спросить у ваших риелторов, откуда такая ненависть у них. У нас тут все всех любят и многие живут на санни.

Olgavik

Сообщение Olgavik » 04 сен 2014, 20:05

Спрошу) не только агенты, ищу отзывы в сети-нахожу много негатива. Отсюда и вопрос, может какие-то подводные камни. Да, мне важно общение на детской площадке- бабушке и внучке полгода там гулять. Спасибо, что развеяли сомнения)

fsj

Сообщение fsj » 04 сен 2014, 20:10

Мы выбрали халандейл из за того, что дешевле квартира чем в Санни, а по качеству то же самое. И второй момент, старший ребенок ходит в школу где нет русских, нам важен английский, практика. В Санни в школе только русские

Olgavik

Сообщение Olgavik » 04 сен 2014, 20:17

Понятно, нам школа пока не актуальна. Скажите пожалуйста, а младшему ребенку есть чем вне дома заняться в Хплландейл?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 05 сен 2014, 17:15

fsj писал(а):Мы выбрали халандейл из за того, что дешевле квартира чем в Санни, а по качеству то же самое. И второй момент, старший ребенок ходит в школу где нет русских, нам важен английский, практика. В Санни в школе только русские
Все зависит от цензового сегмента. В нижнем и среднем цензом сегменте - да. Я бы даже сказал, что в халландейле лучше. В верхнем ценовом сегменте домов в халландейл нет.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » 05 сен 2014, 17:16

Мы тут потихоньку создаем базу данных домов viewforum.php?f=109#.VAm3gGK9KSM

Denis
Site Admin

Re: Sunny Isles - в каких госпиталях рожали и далеко ли до н

Сообщение Denis » 05 сен 2014, 17:37

До Маунт Синай 30 минут. Я считаю, что это лучший госпиталь. В мемориал не понравилась тупорылость сотрудников и дебильность системы. У Милы такое же мнение.

fsj

Сообщение fsj » 06 сен 2014, 02:20

племянник приехал. 4 года. Ходит в садик. Вечером океан.
Я на авто, без авто тут вообще тоскливо. Садик и школа в Голивуде. Дорога занимает 5-7 минут утром и чуть дольше вечером.

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»