Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Tanek

Re: вся правда про Санни!

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:22 am

Если есть средства лучше выбрать другое направление. Не зря Майами называют Сочи. Один плюс - нет пыли.

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:23 am

вы правы во многом, я хотел сказать несколько другое, я тоже не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Разговор о другом, фотоаппарт можно купить в магазине за 5000, на амазоне за 4500 и на ebay за 4000. Я предпочитаю Амазон, там где реально можно вернуть и тд. Хотя иногда беру на ebay, если понимаю у кого беру. Я хочу сказать, зачем кидаться деньгами в таком случае.

Tanek

Но покупать сумку ()зачастую кусок тряпки) за 10 штук это идиотизм. И причина в таком спросе от непонимания цены денег только. Я не знаю как живут арабы и сколько тросов они носят на шее, но тратить тысячи долларов ради того чтобы утереть соседа, я не готов, и это одна из причин того что я не живу в России больше. Потому что не хочу быть петухом, зачастую в кредит, ради того чтобы бежать впереди финишной ленты.

Реклама
Tanek

Я, наверное, одна такая непривередливая в еде? Эпикюр вкусно нормально кормит, что там есть-то невозможно?

Tanek

опубликовал Ваш последний комментарий у себя на страничке, Вы не против?) Близок он мне по духу.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:24 am

Санни - это то еще Поле Чудес)) Irina Shcolnik, !

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:24 am

мы с мамой каждый божий день возмущались их кафе/ресторанчиками - так невкусно я еще нигде не ела. Зато при воспоминании о тирамису и чизкейка из Пабликса у нас до сих пор слюни и вздрагивания)))) О Боже, я сейчас к..нчу)))) Продукты очень понравились

Реклама
FacebookGroupBot3

где же лучше жить? Sunny, adventura,Hallandale, Hollywood..

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 11:18 am

Девушки расскажите мне где же лучше жить? Sunny, adventura,Hallandale, Hollywood ... Я уже запуталась) Сложно выбрать если там ни разу не была) Где удобнее и близко к "движухе"?)))
Госпитали пока на примете Plantation или north shore.

FacebookGroupBot3

Re: где же лучше жить? Sunny, adventura,Hallandale, Hollywoo

От пляжа все-таки главное недалеко, и от строек подальше. У нас оказалось делают балконы, и толку что с другой стороны дома, долбят так что слышно все. Как раз над бассейном, что напрочь вычеркивает его использование в будни. Рядом достраивают дом, режут плитку все как надо в общем....и напротив делают то же фасад дома...не спрятаться в общем

FacebookGroupBot3

У нас это около шарика этого большого как раз в Халандейле цветного, хотя рядом есть Бич клаб там вроде потише ниче не строят, хотя я так особо не бродила в будни

FacebookGroupBot3

А может проще на второй-третьей линии, но на разницу машину взять в аренду...первая линия еще ветренно кстати бывает, очень

FacebookGroupBot3

кто жил в Tramp 1-2-3 зданиях?

FacebookGroupBot3

Я жила в Трампе 2, в общем не плохо, но обязательно нужна машина, до супермаркета идти минут 15-20, эти башни находятся на самом краю Санни, немного на отшибе от жизни)))

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»