Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Tanek

Re: вся правда про Санни!

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:21

я вообще привыкла платить большие деньги за умные и нужные вещи, связи, и experience. В моей книге - сумка за 10 штук - это самодурство чистой воды. Но фотоаппарат за пять, это нормально. И это менталитет далеко не русского человека. Хотя я очень горжусь быть славянкой. Потому что на данном витке истории, к сожалению или к счастью, большая часть ресурсов сконцентрирована там и в Китае. И мне так нравится. Похожи ли мы на арабов? Все самое яркое и дорогое нам - мне кажется есть такое... Но надо брать отдельных индивидумов. Пройдитесь Авентурой или Вест Палм Бич. Там встречается очень много обвешанных луи витонами (кстати, в мире моды сейчас это Шанель) и Граффами блондинок совсем других национальностей. И prep школы Америки, тоже не переполнены русскими детьми. А переполнены детьми богатых американцев/латинцев/ арабов. Их забирают водители на бентли и на sweet 16 им покупают Ферарри. И что? Некоторые Богатые люди имеют свойство сорить деньгами. Это не национальная черта, а классовая

Tanek

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:21

А касательно скидок и экономии - в Америке просто такой маркетинг и мода. В Росси/Ураине и Беларуссии это практически отсутствует. Как по мне - любой попавший в land of the free в какой-то момент начинает "стричь купоны" на 5 долларов скидку в Саксе)))). Это нормально))))

Tanek

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:22

а почему закрыты? Вы не в курсе?

Реклама
Tanek

Одну снесли -там кондо строят. Городской парк 2 недели закрыт-ремонт странный какой то там идет.

Tanek

компания Sixty муж на сайте Заказывал и нашел там же предложение подешевле. Но мы ездили за машиной к аэропорту

Tanek

Если есть средства лучше выбрать другое направление. Не зря Майами называют Сочи. Один плюс - нет пыли.

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » 21 июл 2014, 14:23

вы правы во многом, я хотел сказать несколько другое, я тоже не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Разговор о другом, фотоаппарт можно купить в магазине за 5000, на амазоне за 4500 и на ebay за 4000. Я предпочитаю Амазон, там где реально можно вернуть и тд. Хотя иногда беру на ebay, если понимаю у кого беру. Я хочу сказать, зачем кидаться деньгами в таком случае.

Tanek

Но покупать сумку ()зачастую кусок тряпки) за 10 штук это идиотизм. И причина в таком спросе от непонимания цены денег только. Я не знаю как живут арабы и сколько тросов они носят на шее, но тратить тысячи долларов ради того чтобы утереть соседа, я не готов, и это одна из причин того что я не живу в России больше. Потому что не хочу быть петухом, зачастую в кредит, ради того чтобы бежать впереди финишной ленты.

Tanek

Я, наверное, одна такая непривередливая в еде? Эпикюр вкусно нормально кормит, что там есть-то невозможно?

Реклама
Tanek

опубликовал Ваш последний комментарий у себя на страничке, Вы не против?) Близок он мне по духу.

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»