Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Tanek

Re: вся правда про Санни!

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:15 am

Саус бич хороший райно но сейчас много проблем из-за строек.

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:16 am

Мне было удобно в санни, все под рукой.
И очень для меня оказалось важно - я встретила очень много интересных людей, с которыми продолжили общение в Москве. Мы очень помогали друг другу, и словом и делом. Мы постоянно были на связи, а когда ты одна с 2 детьми - это немаловажно. Кроме того, у меня старший сын 9 лет. Ему нужно общение со сверстниками. В санни из было много. Он бежал в парк бегом, и там его ждали ребята. Не уверена, что я могла бы обеспечить ему тусовка в другом месте....
Народа действительно слишком много. Но меня это не раздражало.
А по поводу обманут-не обманут.... Ну все же взрослые, глазками смотрим, ушками слушаем....

Tanek

Да, кстати наличие парков и детских площадок в шаговой доступности... Правда сецчас все позакрывали, но раньше были.

Реклама
Tanek

а вы где машину брали? ну вот почему где-то все берут по пять копеек, я иду туда же и мне считают дороже))) лицо может у меня не то....

Tanek

Ребята, а неуважение и нелюбовь к соотечественникам-это такая же чисто русская черта, как и желание их нае....? Живу в санни, люблю его, спокойно отношусь ко всем, кто меня окружает, на машине свободно перемещаюсь в радиусе 10 миль, встретила тут много замечательных людей. Откуда у вас такой негатив?!!вы же в раю!

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:17 am

вам нужно работать журналистом в желтой прессе, название статьи "вся правда о санни" просто улыбнуло, и фамилия у вас характерная - такой юношеский максимализм... Очень рекомендую пожить на 163 за бискейном, после этого потянет обратно, поверьте

Реклама
Tanek

Зачем на 163 жить? Там черные бедные районы, там криминал , это известно. Тут вокруг , подальше от бича полно криминвльных районов.Хорошо жить ближе fort lauderdale, las olas, например прекрасное место, вообще районы на каналах хорошие , и тд

Tanek

Я не понимаю всей душой, зачем эта статья? Пере езжайте в авентуру - шикарный район и забудьте о русских, хотя и там их много, ну хороший вкус у нашего народа, любят красоту

Tanek

Да невозможно однозначно сказать где хуже, где лучше - кому что по душе и как комфортнее.
Мы вот, например, очень рады, что есть Санни, куда мы периодически ездим на детские площадки, чтобы ребенок на русском пообщался немного.
Еще тот же офис Евгении Голдбрайх мне сэкономил время на перевод прививочной карты - я им отдала ее на русском, а врач из данного офиса выдала нам бумажки для школы. Конечно, мы смогла бы и 75$ сэкономить, перевести самостоятельно этот сертификат, и обратиться в местную поликлинику, но на тот момент мы были рады выбрать более легкий для нас путь. Кстати доктор, которая нашу дочку осмотрела нам с мужем показалась очень приятной и доброжелательной, все очень здорово объяснила и на вопросы отвечала.
Но вот ставить прививку в данном офисе мы не рискнули, тк хотелось это сделать в серьезном медицинском учреждении, и за это удовольствие мы уже обратились в Американский Педиатрик Ассошиешин в Синай Госпиталь для родов в Майами США - отзывы, мнения, рекомендации, цены, контакты" \>Маунт Синае к доктору Лирману, который также очень любезно ответил на все наши вопросы, очень аккуратно дочку осмотрел, и потом, после окончания приема, я вспомнила, что у меня 2 вопроса остались, он любезно вернулся к нам и на них ответил.
Так что, я пока очень довольна и американской медициной, и российской медициной в Америке... а особенно радует то, что есть выбор!

Реклама
Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:18 am

А еще мне нравится, что в Майами очень легко познакомится с русскими мамочками (без никаких экономических интересов, просто пообщаться). Сложно себе представить, что я в России на фбк кому-то написала бы - у меня тоже дочка 5 лет, давайте встретимся, сходим с детками погуляем :)

Tanek

po povodu znakomstva s russkimi mamochkami..ja uge eto nazivau parallelnii mir))...ili "The same idea for our babies"!)

Tanek

Potomuchto etot "parallelnii mir", nas mamochek kotorie edut na rodi, i posle rodov, nahodjatsja v kakoi to polozhitelnoi volne i gotovi vsegda otvetit na luboi tvoi vopros i kak ti skazala s udovolstvie poobshatsja!..eto zh ochen klassno!

Tanek

Да, тут все доброжелательнее чем в Москве)) Мне тоже нравится общаться, проще сходимся и легче болтаем.

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:19 am

И помогают все друг другу больше, и кстати не за деньги далеко...уверена что если рожать начнешь на улице, тебя и отвезут, и помогут, и просто так....и в Москве, там наверное еще и пнут что не там начала))

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»