Санни Айлс (Sunny Isles Beach) - информация и отзывы о районе в Майами

Отзывы и информация о недвижимости в Майами - лучшие квартиры для девушек, приезжающих на роды в США
Правила форума
Заявки на квартиры и предложения по аренде в группе Телеграм: https://bit.ly/2Oghqqp
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6837
Tanek

Re: вся правда про Санни!

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:11 am

это у меня уже дальше рассуждения по посту поехали тот кто ищет всегда найдет и минусы и плюсы и хорошие скидки на машину, одежду. Конечно хочется чтоб под рукой было все и достойного качества и цены.

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:12 am

мы через сайт оплатили машину. Приехали в офис и они такие мы ничего не знаем. Зовите менеджера. Менеджер посмотрел и говори есть такое. И мы со скидкой взяли машину. А так тоже хотели нае

Tanek

Так я не против!) Но цен в 13 долларов не видел - хоть убейте! Шутка.) Но если Вам удалось, то респект и уважуха)))

Реклама
Tanek

я в америке рожала в прошлом году, соответственно обращались к детскому педиатру, сама посещала врачей... В общем у меня за эти годы сложилось мнение что "глубоко они не капают", и хорошо что обращения мои не носили серьезного характера, да и слава богу! А прочитав пост Ирины я нашла подтверждение моим домыслам...
Ходишь вроде к серьезным докторам, хочется какого-то глобального подхода, а чаще всего слышишь thats allright, dont worry и все в таком духе;-)))
Просто делюсь впечатлениями и ни в коем случае не претендую на истину.

Tanek

я имела разговор с врачом , с 15 летним стажем в Америке. Она все ругала нашу медицину, то и дело говорила какой кошмар. Но про штаты говорила так, что когда врач видит пациента , первое о чем он думает, это как побыстрее его выставить за дверь. И есть какая то рифмовая шутка по этому поводу у них. И причем в Майами она только 2 года. После нашего разговора у мне напрочь отпало желание подтверждается здесь.

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:13 am

М, да...в Нью-Йорке всё тоже самое...я вообще жила в Бруклине, кругом русский язык, вокруг бывшие соотечетсвенники...пытаются обманывать..Я не плохо говорю по англ.поэтому многих проблем удалось избежать...Кстати расскажу историю из госпиталя - 4 раза в день приносили кушать, каждый раз разные люди...в основном афроамериканки. тут заходит женщина явно славянка, акцент русский - спрашивает Вы уже поели? говорю нет, поем позже мне принесли малышку,я закопалась...Спрашиваю Вы говорите по русски...тут же она меняется в лице...как остервенела...заговорила на русском...а что по мне видно?! Конечно говорю, у Вас типично славянский тип...делая при этом ей комплимент...ну и акцент знакомый...Дальше ...раз не поела будешь ходить голодная, забираю поднос...я тут не нанималась по 5 раз ходить...я просто остолбенела? Ничего себе думаю...хамка...Я позвонила своему врачу. он сказал, что сегодня ко мне придёт его ассистентка и разберется. Пришла Ася, я всё ей рассказала, она вышла в коридор и отчитала ее как школьницу, потом вызвала старшую медсестру..короче всыпали ей. Но факт остаётся фактом. Самые добросовестные были китаянки...И уборщик индус...красавчик!

Реклама
Tanek

в санни хорошие дома на первой линии, при наличии машины можно к плазам не подходить и близко, и всего колорита аля брайтон бич избегать по-максимуму. жила там 6 мес, и снова поеду туда - плюсы для меня перевешивают.

Tanek

по поводу врачем и медицины...все они разные...мой врач, о котором я обязательно расскажу в отдельном посте...просто классный! Первый приём 1,5 часа...всё досканально посмотрел. Очень внимательный и дотошный. Педиатр тоже классная тётка. Ни разу не ждали ни секунды. Записывались, пришли нас тут же в отедльную комнату...для здоровых детей, для больных детишек другая комната и всё сделано так чтоб пациенты не пересекались. У меня было ощущение что мы каждый раз единственные. Хотя у нее полная запись, просто всё граммотно расчитано и распланировано. В Майами мало врачей русскоговорящих, поэтому и конкуренция у них не большая и обнаглели уже

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:14 am

все таки мне кажется правильнее не селиться в районах с преобладанием одного населения (Санни в Майами или Брайтон в НЙ), но совсем "не кучковаться" неправильно. Мы рожали в Нью-Йорке, жили на Манхеттене, и очень довольны, что скучковались через эту группу в ФБ с Nadi Zvereva, которая нам и советом и прямым действием очень помогала, а ей Екатерина Макулова, мы тоже что-то советовали Ольга Опрышко и другим девчатам. Кучковаться надо, не надо бояться жить вне русского контекста, даже если с языком туго.

Реклама
Tanek

Дело не в "кучковании" так в таковом, а в опаске, что тебя, мягко говоря, обманут. Подобные действия свойственны больше православному люду, камни в мой огород ловлю, но так оно и есть. Мы путешествовали мало, но достаточно для понимания свойства к обману и беспределу некоторых народностей. Так что, это Ваш частный случай, хотя...

Tanek

Про голливуд тоже промолчим))

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:15 am

Санни - это Россия в 90-е годы, обхожу стороной, как и большинство "русских" бизнесов в США. Один раз мне так уже по наивности развели, лет 10 назад. Опыта надолго хватило. Но как было здесь уже сказано, но все наши соотечественники так уж плохи, за те же 10 лет в США я встретила много интересных, порядочных, отзывчивых людей.

Tanek

Сообщение Tanek » Пн июл 21, 2014 5:15 am

ну почему же "промолчим"? Расскажите нам о своем негативном опыте.

Вернуться в «Sunny Isles - отзывы о районе и домах в нём»